Гость
Статьи
Крик души, мужчина …

Крик души, мужчина жестоко предал

просто нет слов, пишу на эмоциях…
…несколько лет серьезных отношений с мч, было предложение расписаться, вскоре он заболел, принимал нейролептики, антидепрессанты, набрал 38 лишних кг, ожирение по женскому типу, как следствие проблемы с потенцией, агорафобия…я всегда была рядом, помогала поддерживала, дошло до госпитализации, ухаживала за ним каждый день, добавила денег на лечение…
…и в день выписки он пропал…приезжаю за ним, а его НЕТ!!! на звонки естественно не отвечает! переживала, искала, нашла…
у него новая жизнь…с другой…
за что мне это? как пережить?
#отношения #измена 

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению почти всегда так бывает. Смирись хватит уже тосковать и биться головой об стену.забудь , не вспоминай.

Гость
#2
Гость

К сожалению почти всегда так бывает. Смирись хватит уже тосковать и биться головой об стену.забудь , не вспоминай.

я этого не заслужила…

#3

И что? Ты созависимая, у него психика больная. Ничего нового.

Гость
#4

Девушка, вас судьба избавила от лишних проблем и мужика гомна.
Вы за кусок неликвида и дерь-ма переживаете?
Радуйтесь, что можете ЖИТЬ, а не сосуществать, как выгодно какому то гаду.

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

И что? Ты созависимая, у него психика больная. Ничего нового.

Созависимость, жертва, не надоело? Вам психологи бошки зассрали. Называйте вещи своими именами! Мужик подлец! Ваши психологи советуют всех бросать. Будьте готовы что вас тоже бросят в тяжелый момент

Гость
#6

Вы же делали это по доброй воле из своей инициативы. К чему сожаления?

Гость
#7
Гость

я этого не заслужила…

Заслужила! Именно, заслужила! Прогнулась под его желания, сама слабину дала. Проклятая влюбленность, отключает мозги многим.

6581
#8

Автор, да вы не заслужили, но в целом мужчинки жалкий народ, предатели. Не ценят ничего хорошего, бросают жён, детей, ради новой дырки в заборе.. Это был ваш урок на предмет любви к себе. Вы сделали ошибку и поставили портки выше себя, этого делать не стоит. Вы одна их как гов-на. Поэтому прокачайте самооценку

#9

слушала психолога, он объясняет такое поведение мужчины тем, что он после выздоровления не хочет помнить о своих болячках, о том, что вынужден был принимать вашу помощь, вы видели его жалким и беспомощным. все это разрушает отношения. и да, такое часто бывает

Гость
#10
Гость

Вы же делали это по доброй воле из своей инициативы. К чему сожаления?

я бы не делала этого, зная, что у него другая…

Гость
#11

Он нас...рал тебе в душу, а ты нас...ри ему у двери и в почтовый ящик

#12
Гость

Созависимость, жертва, не надоело? Вам психологи бошки зассрали. Называйте вещи своими именами! Мужик подлец! Ваши психологи советуют всех бросать. Будьте готовы что вас тоже бросят в тяжелый момент

Засирают таким, как ты. Глазенки свои нужно иногда разувать и смотреть, с кем живёшь и что вообще происходит.

Гость
#13
6581

Автор, да вы не заслужили, но в целом мужчинки жалкий народ, предатели. Не ценят ничего хорошего, бросают жён, детей, ради новой дырки в заборе.. Это был ваш урок на предмет любви к себе. Вы сделали ошибку и поставили портки выше себя, этого делать не стоит. Вы одна их как гов-на. Поэтому прокачайте самооценку

я не знала, что у него другая…я любила его, что надо было делать?бросить любимого человека в болезнях?я не знала о его лжи…

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Засирают таким, как ты. Глазенки свои нужно иногда разувать и смотреть, с кем живёшь и что вообще происходит.

говорить не мешки ворочать…он болел, потом агорафобия…никуда не выходил.

Гость
#15
Гость

я этого не заслужила…

К сожалению для мужчин это почти норма. Они никогда не останутся с женщиной. которая видела его больным. слабым, ни-щим, беспомощным. мыла, кормила с ложечки, меняла памперсы, а то и вытаскивала с того света. Как оклемаются и становятся на ноги - немедленно меняют спасительницу на ту, перед кем могут выглядеть героями, силачами, богачами и прочими. Увы...
Для Вас это будет уроком. От следующего мужчины Вы уже будете только брать, а не давать, не помогать, не выручать...

Гость
#16
Татьяна

слушала психолога, он объясняет такое поведение мужчины тем, что он после выздоровления не хочет помнить о своих болячках, о том, что вынужден был принимать вашу помощь, вы видели его жалким и беспомощным. все это разрушает отношения. и да, такое часто бывает

как поступать в таких ситуациях?

#17
Гость

говорить не мешки ворочать…он болел, потом агорафобия…никуда не выходил.

Т.е. ни с чего это всё началось?

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

Т.е. ни с чего это всё началось?

ни с чего.

Гость
#19
Гость

К сожалению для мужчин это почти норма. Они никогда не останутся с женщиной. которая видела его больным. слабым, ни-щим, беспомощным. мыла, кормила с ложечки, меняла памперсы, а то и вытаскивала с того света. Как оклемаются и становятся на ноги - немедленно меняют спасительницу на ту, перед кем могут выглядеть героями, силачами, богачами и прочими. Увы...
Для Вас это будет уроком. От следующего мужчины Вы уже будете только брать, а не давать, не помогать, не выручать...

да, так и было, он был в ужасном состоянии…не мог выйти из комнаты…бесконечные врачи…уколы…таблетки…

Гость
#20
Гость

как поступать в таких ситуациях?

Сливать мужчину немедленно и менять слабого-больного на здорового и богатого. Шкурничать. Грести под себя... Мужчины сами из нас воспитывают эгоисток. Поначалу все девушки - бессребренницы. любящие, доверчивые, наивные, щедрые и бескорыстные. А столкнутся с мужской неблагодарностью - отращивают зубы и начинают делать ответку уже по-мужски.

#21
Гость

ни с чего.

Шизоид значит. Был в ремиссии.

Гость
#22

Скажите, что хорошо что Бог его от вас отвадил…а вы представьте если бы вы за него замуж вышли и полжизни на него горбатились, а по итогу он бы вас также подвел? Обидно, досадно, что так получилось, но ведь лучше раньше чем позже.

#23

ситуация у вас очень тяжёлая.Но время лучший терапевт,дайте времени дорогу,пусть оно идёт.А со временем прийдёт облегчение душевной боли,забыть такую человеческую подлость невозможно,но боль пройдёт.А самое главное сейчас неоставаться в одиночестве со своим горем,но к сожалению это некаждому человеку удаётся,ведь не у каждого человека есть хороший друг или подруга,которые могут эмоционально поддержать в рудный и критический период жизни.Желаю вам терпенья и мудрости пережить эту трагедию.

Гость
#24
Гость

ни с чего.

Ни с чего? НЕ ВЕРЮ!!!!

Гость
#25

Да радуйтесь, неужели такая никчемная, что готова жизнь на алтарь положить ради этого ...овна?

Гость
#26

Никогда не пойму женщин , которые так страдают из за мужиков , вот серьезно , ну наверняка же не первые ваши отношения , отпустить и заниматься собой , своими делами , своей жизнью . В мире миллиарды мужчин и не стоит так серьезно воспринимать расставание. Первые пару мес можно погрустить , вспоминать , но не более

Гость
#27
Гость

Ни с чего? НЕ ВЕРЮ!!!!

А я верю. Наверняка, когда Автор ему попу мыла и простыни перестилала, он другой тайно строчил послания, выдавая себя если не за олигарха, то за крутого парня, здоровяка-силача и героя. А потом к ней и свалил, к её восторженным взглядам и воплям восхищения... Так чаще всего и бывает. К сожалению, Автор не первая и не последняя, с кем так обошлись, в душу нага-дили. В будущем она уже не купится на сладкие речи мужчины, никому верить не будет и ухаживать тоже ни за кем уже не станет. И правильно сделает!

#28

Мы не можем ответить за что это вам все

автор
#29
vgpx

ситуация у вас очень тяжёлая.Но время лучший терапевт,дайте времени дорогу,пусть оно идёт.А со временем прийдёт облегчение душевной боли,забыть такую человеческую подлость невозможно,но боль пройдёт.А самое главное сейчас неоставаться в одиночестве со своим горем,но к сожалению это некаждому человеку удаётся,ведь не у каждого человека есть хороший друг или подруга,которые могут эмоционально поддержать в рудный и критический период жизни.Желаю вам терпенья и мудрости пережить эту трагедию.

спасибо!

автор
#30
Гость

Скажите, что хорошо что Бог его от вас отвадил…а вы представьте если бы вы за него замуж вышли и полжизни на него горбатились, а по итогу он бы вас также подвел? Обидно, досадно, что так получилось, но ведь лучше раньше чем позже.

спасибо!

автор
#31
Гость

Да радуйтесь, неужели такая никчемная, что готова жизнь на алтарь положить ради этого ...овна?

сижу и думаю, что со мной не так?

Снежка
#32

Блин, да ты радоваться должна что судьба избавила от импотента жирного и ненормального! Да это счастье, иди в кафе отметь это событие 🥳 🍾

автор
#33
Гость

А я верю. Наверняка, когда Автор ему попу мыла и простыни перестилала, он другой тайно строчил послания, выдавая себя если не за олигарха, то за крутого парня, здоровяка-силача и героя. А потом к ней и свалил, к её восторженным взглядам и воплям восхищения... Так чаще всего и бывает. К сожалению, Автор не первая и не последняя, с кем так обошлись, в душу нага-дили. В будущем она уже не купится на сладкие речи мужчины, никому верить не будет и ухаживать тоже ни за кем уже не станет. И правильно сделает!

если все будут сливаться в трудную минуту? зачем нужны отношения?

Гость
#34
автор

сижу и думаю, что со мной не так?

С Вами как раз всё так. Честны, искренни, благородны, отзывчивы, готовы служить верно и беззаветно. К сожалению, такое мужчинами никогда не ценится. А вот хитрые, эгоистичные, изворотливые и самовлюбленные дамочки очень даже ими ценятся.
Мой сын первый раз женился на тихой и искренней девушке. Я ей советовала не расслаблять сына, она не послушала. Она взвалила на себя не только ответственную работу, но и полностью весь домашний быт. Мой сын только попрекал, понукал да требовал. То вилку ему она не так подала , то рубашку неправильно погладила. Потом они развелись и он женился на другой. Вот та его в бараний рог скрутила. Он и квартиру вылизывает, в магазин за продуктами ходит, готовить научился, чего никогда раньше не делал. Футбол смотрит уже не с пивом и друзьями, а стоит за гладильной доской, гладит попутно... Я только глаза раскрываю. Она не работает. То у неё косметолог, то у неё маникюр, то хобби, то подруги. Уже она отдаёт ему команды и указания. А сын охотно угождает и на неё не надышится. Потому что она ради него никогда не разбежится...Молодец, что сказать? Кстати, первая моя невестка тоже сделала работу над ошибками, начала себя любить. И перед новым мужем уже не прыгает и не прогибается. Поэтому и любима им.

Гость
#35

А в чём предательство?

Гость
#36

Так радуйтесь. Зачем он Вам такой?

Гость
#37

Сочувствую. Понимаю, что сейчас мои слова воспримете как пустые. Но радуйтесь, что ваш полуживой мужчина не с вами. Пусть другая его лечит, а вы наслаждайтесь свободой.

Гость
#38
Гость

я не знала, что у него другая…я любила его, что надо было делать?бросить любимого человека в болезнях?я не знала о его лжи…

Его болячки к нему еще вернутся. Радуйтесь, что не были плохой, не кинули больного. Теперь, когда у него хорошо, самое время начать его забывать, к себе не подпускать. Теперь его проблемы_ проблемы какой-то другой тетки.

#39

Боже, это так по-мужски.
Я не знаю автор как быть, разве что подождать пока эта боль утихнет и рана заживет
Желаю чтоб это случилось скорее, держись

Гость
#40
Гость

говорить не мешки ворочать…он болел, потом агорафобия…никуда не выходил.

Ну позвоните ему, наговорите гадостей, из-за угла на улице водичкой облейте. Пусть опять безвылазно дома сидит.

Гость
#41
Гость

Ну позвоните ему, наговорите гадостей, из-за угла на улице водичкой облейте. Пусть опять безвылазно дома сидит.

Автор и так на него много времени и усилий потратила. Теперь он не заслуживает даже её брани. От Автора это потребует нервов и переживаний. Стоит ли? .... Растереть и забыть. Порадоваться, что не связала с ним свою жизнь, не родила от него детей. Правильно тут советовали. Отметить освобождение от балласта!

Гость
#42
Гость

К сожалению для мужчин это почти норма. Они никогда не останутся с женщиной. которая видела его больным. слабым, ни-щим, беспомощным. мыла, кормила с ложечки, меняла памперсы, а то и вытаскивала с того света. Как оклемаются и становятся на ноги - немедленно меняют спасительницу на ту, перед кем могут выглядеть героями, силачами, богачами и прочими. Увы...
Для Вас это будет уроком. От следующего мужчины Вы уже будете только брать, а не давать, не помогать, не выручать...

Интересно, прилетает ли таким мужикам бумеранг?

Гость
#43
Татьяна

слушала психолога, он объясняет такое поведение мужчины тем, что он после выздоровления не хочет помнить о своих болячках, о том, что вынужден был принимать вашу помощь, вы видели его жалким и беспомощным. все это разрушает отношения. и да, такое часто бывает

был такой кадр! общаемся типа и он такой в сердцах давай рассказывать про свои тяжелые болячки, про полипы и геморрой, а потом пропал 🤔

Мира
#44

У вас ну ооочень заниженная самооценка

Гость
#45

Радуйся

Гость
#46
Гость

я бы не делала этого, зная, что у него другая…

Вы добро делаете на возмездной почве? Вы так захотели сделать, сами и сделали, вас никто не просил. Так что причем здесь мужик вообще? Он вам ничего не должен и помощи вашей не просил. Это была ваша инициатива.

Гость
#47
Гость

Вы добро делаете на возмездной почве? Вы так захотели сделать, сами и сделали, вас никто не просил. Так что причем здесь мужик вообще? Он вам ничего не должен и помощи вашей не просил. Это была ваша инициатива.

А вы добро всем подряд делаете?

Гость
#48
Гость

Вы добро делаете на возмездной почве? Вы так захотели сделать, сами и сделали, вас никто не просил. Так что причем здесь мужик вообще? Он вам ничего не должен и помощи вашей не просил. Это была ваша инициатива.

Нормальный мужчина не станет помощь принимать и тем более деньги! Вам наверное для близких денег тоже не жаль! А для чужих? Дайте чужим.

Гость
#49

*** всегда с удовольствием воткнет нож в спину, это в его скотской природе.

Гость
#50
Гость

Интересно, прилетает ли таким мужикам бумеранг?

Кто верит,тому и прилетает.
Если бы был бумеранг,в мире царствовала СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Верят женщины,мужики нет