Гость
Статьи
Регрессия в прошлые …

Регрессия в прошлые воплощения

Кто-нибудь делал регрессию в прошлые жизни под руководством регрессологов? Удалось ли вам что-то увидеть и узнать? Поделитесь, пожалуйста.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти

Узнать и увидеть всегда получится, если рядом профессионал, который знает, что нужно делать для этого. Не волнуйтесь, у Вас всё получится)

Гость
#1

Это типа гипноза?
Нет, не делала.
Вообще считаю такие вмешательства негативными для психики человека.

Гость
#2

Я слышал про такое, но честно сказать, не доверяю...

Кема
#4

Я, наверное, в прошлой жизни была недобросовестным сантехником...
Выслушать и помочь по мелким юрид вопросам, претензию навалять или бабусю сводить к нотариусу, это мой вклад в общее доброе дело. Но они меня своими вопросами вгоняют в ступор, даже не знаю, куда направить, придет женщина в абонотдел, там руками разведут. Яма во взаимодействии муниципалитета с населением. А запрос огромный у людей, если они у вас подходят на улице к блогерам с такими проблемами. Нести, извините, канализацию в новостные СМИ, чтобы ржали над нами где-то на Сахалине. Стыдобище.

Кема
#5

Что напрягает: люди, экспрессивно высказывающие претензии. Мне. Обыкновенной горожанке. В такой форме, словно я обязана незамедлительно пойти и закатать им улицу в асфальт. В своём подъезде я, психанув однажды, стену таки выкрашу. А у себя красьте сами. Вот.

Кема
#6

Менталитет полярный. Едва заметное приветствие издали - высшее проявление вежливости и уважения со стороны дальневосточника. Не побеспокоить и не лопать чужое внимание и время. Для калининградца это чуть ли не оскорбление почему-то. Не заметили! Великого Меня! И обвиняют амурчан в черствости, вгоняя тех в когнитивный диссонанс.

Кема
#7

Сказали мне три года назад, что я буду лялякать час на улице с незнакомыми людьми, да не поверила бы. Но здесь это норма. Открытость. Особенность, отсутствующая в большой России. Граничащая с ревнючестью.

Кема
#8

Ревнючие капец. Стоит только обмолвиться "у нас там", как они хором кричат: "Ты тут живёшь! Не у вас там, а у нас здесь!"

Кема
#9

Из-за существенной разницы восточного и западного, разговоры калининградца и дальневосточника всегда экспрессивны, полны эпитетов и напоминают цирк шапито.

Лаура
#10

Прошлые жизни - всего лишь суеверие.

#11

Делала, главное с толковым психологом это делать. Проработала вопрос, который очень сильную боль принес, отпустило во время сессии. Слезы радости и счастья до сих пор помню. Дополнительно убрали диструктивные программы тянущиеся из прошлого. В общем рекомендую, только специалиста хорошего найдите это важно.

Гость
#12

У меня подруга делала и рассказывала всякие ужасы потом. Жизни так себе у неё были, какие то несчастные женщины, самоубийцы, палач, потом какие то аморфные существа подводные, драконы.
Я послушала и поняла что не хочу знать что со мной было.

Гость
#13
Лаура

Прошлые жизни - всего лишь суеверие.

Да и теперешняя один сон.
Обязательно встрянет кто-то " умный".
В Иисуса вот верим,а тут нет.

Гость
#14
Кема

Менталитет полярный. Едва заметное приветствие издали - высшее проявление вежливости и уважения со стороны дальневосточника. Не побеспокоить и не лопать чужое внимание и время. Для калининградца это чуть ли не оскорбление почему-то. Не заметили! Великого Меня! И обвиняют амурчан в черствости, вгоняя тех в когнитивный диссонанс.

Я из Владивостока.Всяких любителей сделать драму изо всего,типа куда ты поставил кружку!!!! или почему ты в туалет зашёл случайно,я ж там сидел( а),и т.п.Полно.Потом истерики с драматизацией накала,крики,вопли ит.д.Особенно хорошо видно на дороге,когда один водители ломает руку другому на Второй Речке в пробке,приезжает Скорая,ещё бОльшая пробка,все орут,истерят,но авто не бросят.
Вы о чем сейчас?

Гость
#15
Лия

Делала, главное с толковым психологом это делать. Проработала вопрос, который очень сильную боль принес, отпустило во время сессии. Слезы радости и счастья до сих пор помню. Дополнительно убрали диструктивные программы тянущиеся из прошлого. В общем рекомендую, только специалиста хорошего найдите это важно.

Благодарю Вас, за то что поделились!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Здравствуйте!
Делюсь своими впечатлениями, я посещала 6 разных мастеров регрессивного гипноза.
Обращалась с разными запросами, как Вам сказать, что много обмана и регрессологов работающих без мед.образования.
На мое счастье я встретила человека с огромным стажем, зовут ее Лада Половодова, связались с ней в инстаграмме, она единственный регрессолог который провел со мной 5 сеансов и все мои проблемы были проработаны.
На 1 сеансе у Лады, я действительно видела свою энергию, детство, свою боль, но это очень личное...
На 2 сеансе мы погружались в прошлое воплощение, потому что именно там была проблема, почему я не могу встретить нужного мне мужчину. Я очень благодарна этой святой женщине, благодаря ей я нашла лучшего мужчину, занялась любимом делом и поняла свое призвание и предназначение.
Регрессия это очень мощно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: