Гость
Статьи
Антидепрессанты!!!

Антидепрессанты!!!

Кто пил антидепрессанты Серената, хотела бы услышать отзывы
Пью их от нервозов , тревожное расстройство.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Я принимаю уже несколько месяцев. Это аналог Золофта, раньше принимала его. Мне помогает, никакой побочки. У меня была клиническая депрессия последней стадии, не хотела жить, не могла выйти из дома, социопатия, панические атаки. Врач назначил Золофт (Серената) в комплексе с эглонилом. Через неделю жизнь изменилась, будто крылья выросли, жить захотелось, почувствовала прилив сил. Эглонил пила месяц, далее осталась на одном Золофте, потом из-за санкций он исчез, перешла на Серенату.

#2
Гость

Здравствуйте! Я принимаю уже несколько месяцев. Это аналог Золофта, раньше принимала его. Мне помогает, никакой побочки. У меня была клиническая депрессия последней стадии, не хотела жить, не могла выйти из дома, социопатия, панические атаки. Врач назначил Золофт (Серената) в комплексе с эглонилом. Через неделю жизнь изменилась, будто крылья выросли, жить захотелось, почувствовала прилив сил. Эглонил пила месяц, далее осталась на одном Золофте, потом из-за санкций он исчез, перешла на Серенату.

А подскажите пожалуйста, какие у вас дозировки приема изначально были ?

Гость
#3
Oksana

А подскажите пожалуйста, какие у вас дозировки приема изначально были ?

С самого начала было 50 мг, дозировку не меняли, так и принимаю 50

Гость
#4

Кстати серенату принимают также и две мои знакомые, им тоже помогает

#5
Гость

Кстати серенату принимают также и две мои знакомые, им тоже помогает

А при начальном этапе антидепрессантов происходили панические атаки ? Пили транквилизаторы?

Гость
#6
Oksana

А при начальном этапе антидепрессантов происходили панические атаки ? Пили транквилизаторы?

В первую неделю уже полегчало. Транквилизаторы не пила.

Юля
#7

Я принимала пустырник эваларовский, по рекомендации врача. Нравится, что от него не было никаких побочных эффектов, особенно заторможенности, как есть от некоторых других. По эффективности топ)

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#9
Oksana

А при начальном этапе антидепрессантов происходили панические атаки ? Пили транквилизаторы?

Третий день принимаю, как только засыпаю и тут же начинается жжение в груди или в области желудка, сердце выскакивает, пульсация от начала позвоночника и до копчика, экстрасистолы. Не сплю три ночи подряд. Не первый раз прохожу курс и вот в начале такие ужастики.. До скорых доходило.

Гость
#10
Гость

Третий день принимаю, как только засыпаю и тут же начинается жжение в груди или в области желудка, сердце выскакивает, пульсация от начала позвоночника и до копчика, экстрасистолы. Не сплю три ночи подряд. Не первый раз прохожу курс и вот в начале такие ужастики.. До скорых доходило.

Забыла сказать, Серенату принимаю... Решила еще под прикрытием феназепама продолжить. Иначе и днем тревога, аритмия.

Гость
#11
Гость

Забыла сказать, Серенату принимаю... Решила еще под прикрытием феназепама продолжить. Иначе и днем тревога, аритмия.

Сколько принимаете серенату? Аритмия была до приёма? Я тоже принимаю уже месяц,не понимаю когда придёт спокойствие,одни побочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12
Гость

Сколько принимаете серенату? Аритмия была до приёма? Я тоже принимаю уже месяц,не понимаю когда придёт спокойствие,одни побочки

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: