Гость
Статьи
Депресия и дурные …

Депресия и дурные мысли........

Меня не может покинуть боль от одного человека который меня бросил.очень плохо. Емоционально ничего не чувствую
Жизнь как будто потеряла смысл. Постоянно плачу. Прошло где-то 2 месяца. Ничего не могу делать и не хочу, если были раньше какие-то планы то их сейчас нет, нет самореализации и цели. Или я себя уже начала накручивать или вижу что никому не нужна, ни родным ни друзьям. Боюсь строить отношения, чуство что вот есть человек который меня любит и ценит, а завтра он просто уйдет как и зделал он. Перестала есть. -10 кг. Нихочу никого видеть и розговаривать но сейчас я в полном окружении людей постоянно, одна могу побыть только тогда когда выходу на улицу. Постоянно скрываюсь и грублю. Скоро 20, до встречи с етим человеком у меня были планы, сейчас только мысли что толку жить там где тебе никто 6е рад, никто не сможет поддержать и мир приносит только одни розочерования. Как это побороть? Я уже задолбалась улыбатся когда на душе больно и в горле ком. #психология

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжайте в отдельное жильё и займитесь своей жизнью. Нельзя так зависеть эмоционально от человека - это нездоровая ***. Глубоко несчастную женщину ни один мужчина сделать счастливой не сможет. Это любого будет душить. Ваше счастье на 80% это ваша работа: друзья, путешествия, хобби и прочее.

папа у васи силен в математике
#2

ну да. тяжело - ты задолбалась улыбаться.
а как ты думаешь твое горе сильнее горя неизлечимо больного ровесника увядающего в хосписе? а горя его родителей?

Гость
#3

Здравствуйте! 2 месяца это мало. Время лечит такие раны. Постарайтесь наоборот не прятаться и не замыкаться. Больше общайтесь, читайте, смотрите фильмы. Я была в подобной ситуации. Только у меня ещё и ребёнок вдобавок. Было так плохо, что как овощ лежала, не могла встать ребёнка покормить. Послушайте психолога Марка Бартона, он мне очень помог. Просто включала подряд все его выпуски смотрела. Он прям мозги на место ставит. Но скажу честно, совсем легко стало только через 2 года. Возьмите себя в руки, Вы молодая, впереди вся жизнь. Это просто был не Ваш человек. Идите дальше. Ваша любовь Вас найдет.

Автор
#4
папа у васи силен в математике

ну да. тяжело - ты задолбалась улыбаться.
а как ты думаешь твое горе сильнее горя неизлечимо больного ровесника увядающего в хосписе? а горя его родителей?

К чему тут горе его родителей и хоспис? У его жизни насколько я знаю все хорошо, все его родственники жили так как жили и я общаюсь с его сестрой потомушто с ней роботаю, и по ее словам все как всегда, она не знает что мы ростались.

Автор
#5
папа у васи силен в математике

ну да. тяжело - ты задолбалась улыбаться.
а как ты думаешь твое горе сильнее горя неизлечимо больного ровесника увядающего в хосписе? а горя его родителей?

Или вы возможно имели в виду общее состояние всех людей на планете, которые постоянно умирают, болеют, висят на волоске в ментальном и физическом плане. Виду к тому что в моей жизни, слава богу, с людьми которые мне ещё дороги все хорошо, и сейчас хочу поделится своей проблемой, розбирая свою ситуацию хоть и понимаю что ето для кого-то пустяк но мне сейчас плохо. Я думаю что вы не думаете про людей которые умирают от прилета бомб и боятся что етот день будет последний если вы не знаете етих людей. Тогда спрошу. Будут ли ваши проблемы настолько большие в глазах людей которым некуда теперь вернутся потомушто один человек захотел власти? Если вы хотите поговорить на ОБЩУЮ тему проблем людей а не розбирать мою ситуацию, так как я поняла что вы ее не правильно поняли, то я с радостю создам новую тему на етом форуме

Автор
#6
папа у васи силен в математике

ну да. тяжело - ты задолбалась улыбаться.
а как ты думаешь твое горе сильнее горя неизлечимо больного ровесника увядающего в хосписе? а горя его родителей?

Если я начну перечисливать все из-за чего я "задолбалась" то вы поймёте почему ета пустиковая ситуация стала последней точкой в моей нервной системе

Автор
#7
Гость

Здравствуйте! 2 месяца это мало. Время лечит такие раны. Постарайтесь наоборот не прятаться и не замыкаться. Больше общайтесь, читайте, смотрите фильмы. Я была в подобной ситуации. Только у меня ещё и ребёнок вдобавок. Было так плохо, что как овощ лежала, не могла встать ребёнка покормить. Послушайте психолога Марка Бартона, он мне очень помог. Просто включала подряд все его выпуски смотрела. Он прям мозги на место ставит. Но скажу честно, совсем легко стало только через 2 года. Возьмите себя в руки, Вы молодая, впереди вся жизнь. Это просто был не Ваш человек. Идите дальше. Ваша любовь Вас найдет.

У вас, надеюсь, всё хорошо?🥺

Автор
#8
Гость

Съезжайте в отдельное жильё и займитесь своей жизнью. Нельзя так зависеть эмоционально от человека - это нездоровая ***. Глубоко несчастную женщину ни один мужчина сделать счастливой не сможет. Это любого будет душить. Ваше счастье на 80% это ваша работа: друзья, путешествия, хобби и прочее.

Просто в нынешней ситуации, которая сейчас творится, етот человек принес мне душевное спокойствие и с его уходом я постоянно как на иголках и не могу найти себе места. Как будто что-то не хватает. Впервые когото в етой жизни полюбила и сильно привязалась, хоть моментами понимаю что он козёл но с другой стороны скучаю

Гость
#9

читай молитву

Гость
#10
Автор

У вас, надеюсь, всё хорошо?🥺

Да, есть конечно другие проблемы, но та рана душевная уже зажила точно. Чего искренне желаю Вам! Все обязательно будет хорошо! Считайте это как опыт, очередной этап в жизни. Боль обязательно пройдёт! Не обращайте внимание на неадекватные комментарии. Понять Вас может только человек, который прошел через подобное.

Гость
#11
Автор

У вас, надеюсь, всё хорошо?🥺

Вообще-то да. А у вас?

Гость
#12
Гость

читай молитву

"Отче наш, иже еси на небеси, да святится имя Твое, да прийдет царствие Твое, да будет воля Твоя". Всё

#13

Разрешите себе пострадать, выплакаться, дайте себе на это пару дней, а после вытрите слезы и выбирайте себя. Вы - должны себя любить, чтобы это делали и другие, а то получается парень нанес удар и вы собственноручно продолжаете себя же добивать. Найдите занятие по душе, слушайте веселую музыку, дышите полной грудью. Только вы сама можете себе помочь...так начните что-то делать, плакать - самое простое, что можно предпринять.

Катя
#14

В первую очередь, вы должны быть нужны себе! Перестаньте жалеть себя, на одном человеке свет клином не сошелся, тем более, если вы ему не нужны. Нормотим попейте, литий хорошо выравнивает эмоциональное состояние, и вперед жить дальше. Пусть этот "ч"удак видит, что у вас все хорошо и без него.

Алина
#15
Катя

В первую очередь, вы должны быть нужны себе! Перестаньте жалеть себя, на одном человеке свет клином не сошелся, тем более, если вы ему не нужны. Нормотим попейте, литий хорошо выравнивает эмоциональное состояние, и вперед жить дальше. Пусть этот "ч"удак видит, что у вас все хорошо и без него.

Согласна на все 100

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: