Гость
Статьи
Шизоаффективное …

Шизоаффективное расстройство

Полгода назад мне поставили диагноз шизоаффективное расстройство личности. Годом ранее стоял диагноз параноидная шизофрения. Хочу ответить на ваши вопросы и так скажем «посвятить» в глубокие переживания моего диагноза.

Задавайте вопросы.

Неизвестен
21 ответ
Последний — Перейти

Как говорят психиатры - нет здоровых, есть не обследованные.
А психологам вербального профиля вы не обращались?
Можно уточнить "глубину переживаний" с точки зрения накопившегося негатива в подсознании?
Пройдите Эллиса онлайн на наличие подсознательных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит психологические "корни" Ваших проблем.
Пишите, что получилось и здесь, для для "всеобщего обозрения" и можно мне на почту.
ernest.splan@ya.ru
Обсудим (бесплатно).
Хорошего дня!

Гость
#2

Какие у вас симптомы?

Гость
#4

Какие были симптомы?

Гость
#5

Вы постоянно на препаратах??

Жора
#6

Тут все кто сочиняет темы---именно такие.
Да и кто на них " ведётся ",--не далеко ушли.
Так что велкам !!!!

Kukla
#7

Могу дать только совет 👆 Исправно принимать лекарство 💊 💊

Гость
#8
Жора

Тут все кто сочиняет темы---именно такие.
Да и кто на них " ведётся ",--не далеко ушли.
Так что велкам !!!!

☝️ И много тех, кто сочиняет темы и сами же на них толпой "отвечают"

Неизвестен
#9
Гость

Какие у вас симптомы?

Симптомы проявились еще в детском возрасте. Проблемы с социализацией, невозможность выстроить отношения со сверстинками, невнятная речь. С 10-ти лет появились депрессивные эпизоды с попытками суицида. Которые сменялись маниакальными стадиями. Затяжные депрессии случались чаще. В возрасте 15-ти лет появились слуховые галлюцинации, бредовые мысли и идеи, навязчивые мысли. Уход из социума и невозможность поддерживать отношения с людьми. Частые психозы.

Сейчас на препаратах, но переживаю маникальную стадию.

Неизвестен
#10
Kukla

Могу дать только совет 👆 Исправно принимать лекарство 💊 💊

Полностью с Вами соглашусь! С приёмом препаратов значительно контролируется и улучшается состояние.

Неизвестен
#11
Гость

Вы постоянно на препаратах??

Да. Прием препаратов первый год-два года очень эффективен для достижения ремиссии. Но и в период ремисси нельзя забывать принимать препараты для общего контроля состояния.

Неизвестен
#12
Гость

Какие были симптомы?

Симптомы проявились еще в детском возрасте. Проблемы с социализацией, невозможность выстроить отношения со сверстинками, невнятная речь. С 10-ти лет появились депрессивные эпизоды с попытками суицида. Которые сменялись маниакальными стадиями. Затяжные депрессии случались чаще. В возрасте 15-ти лет появились слуховые галлюцинации, бредовые мысли и идеи, навязчивые мысли. Уход из социума и невозможность поддерживать отношения с людьми. Частые психозы.

Сейчас на препаратах, но переживаю маникальную стадию.

Неизвестен
#13
Жора

Тут все кто сочиняет темы---именно такие.
Да и кто на них " ведётся ",--не далеко ушли.
Так что велкам !!!!

«Сочиняют темы»? Вам может предоставить все мои справки и выписки? Рассказать какие препараты я принимаю, которые невозможно получить без согласия лечащего психиатра?

де
#14

Вы считаете, что вы умнее психиатров?

де
#15
де

Вы считаете, что вы умнее психиатров?

Автор, это я не вам написала, а псевдопсихологу с первого ответа

Гость
#16

Это лечится?

Неизвестен
#17
Гость

Это лечится?

К сожалению, нет.

Гость
#18
Неизвестен

К сожалению, нет.

Это ты тут темы штампуешь с разных ников в маниакале? Препараты не помогают по ходу…

Неизвестен
#19
Гость

Это ты тут темы штампуешь с разных ников в маниакале? Препараты не помогают по ходу…

Хотелось бы, но нет. Для меня вообще удивление, что кто-то действительно задает вопросы и интересуется этим вопросом.

Кста маниакалка супер :) Такой эйфории даже с твоей мамкой не было.

Гость
#20
Неизвестен

Хотелось бы, но нет. Для меня вообще удивление, что кто-то действительно задает вопросы и интересуется этим вопросом.

Кста маниакалка супер :) Такой эйфории даже с твоей мамкой не было.

А какое отношение к твоей эйфории имеет моя мамка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малиновая фея
#21

Автор, привет! У меня тоже шизоаффект. Принимаю оланзапин, но хочу его бросить, потому что я не чувствую радости от жизни. Мне постоянно грустно и плохо. Но я боюсь, что если брошу пить таблетки, то снова попаду в психушку. 2 раза уже лежала там.
Моя жизнь сломана этой болезнью. Мне не хочется жить из-за этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: