Гость
Статьи
Что делать если в …

Что делать если в жизни ничего не ладиться ?

Чтобы я не делала у меня ничего в жизни не ладиться ,все мои усилия напрасны я отчаялась ,не знаю что делать .У меня не очень хорошая жизнь и я ничего изменить не могу … все что в жизни не делаю что …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кот Бегемот

Вот только почему то на этот самый случай - все и надеются. Особенно наслушавшись диванных инфоцыган...

Речь совсем о другом🤦‍♂️

Гость
#52
Гость

Ой, ну год пытаться устроиться на хорошую работу - это конечно подвиг. Прям через тернии и страдания с неудачами. Я извиняюсь, конечно, но оно и видно, что вы не понимаете, что обсуждаете и осуждаете.

Если для Вас год это мало и Вы годами ищете работу,и считаете это нормальным, то мне, действительно, обсуждать с Вами нечего.

Гость
#53
Гость

Если для Вас год это мало и Вы годами ищете работу,и считаете это нормальным, то мне, действительно, обсуждать с Вами нечего.

А Вы считаете, что год искать "нормально", а дальше нет?🤦‍♂️ Сами хоть поняли, что написали?
Год проблем - вот это не повод себя в грудь бить, мол вы через сертезные трудности в жизни прошли. Вот о чём речь была, раз вы не поняли. И вы ведь даже не каждый день топтались на пороге работодателя, чтобы он вас взял, верно?
Поэтому я и говорю, что людей, не нюхавших и близко проблем, с которыми сталкиваются люди, в жизни которых происходит что-то как в описании темы, сразу видно.
Да, бывают и просто нытики и слабохарактерные возможно, для которых и небольшая проблема это целая катастрофа. Этого не исключаю. Но их тоже видно, достаточно узнать, какие именно у них проблемы.

Гость
#54
Гость

Если для Вас год это мало и Вы годами ищете работу,и считаете это нормальным, то мне, действительно, обсуждать с Вами нечего.

Покажите мне человека, который ищет работу годами и считает это нормальным? Вы не понимаете, что у таких людей как-раз таки более серьёзные проблемы, чем у вас? 🤦‍♂️

Автор
#55
Гость

Устраивалась на работу, куда без денег практически никого не брали.
Не годами, конечно, но больше года.
Поэтому я знаю о чем говорю.
И у моей знакомой ситуация была. Она очень хотела поступить в институт на престижный факультет, но денег и связей у ее семьи не было. Училась хорошо. Поступала несколько раз, но все безуспешно, специально заваливали на экзаменах. Прямым текстом говорили, что не поступишь. Так она даже в министерство поехала на прием. И поступила в итоге.
От настойчивости и желания многое зависит.

Не верю в этот рассказ ) Кто бы ее пустил в то министерство я вас умоляю )))

Автор
#56
Гость

Слушайте, прекращайте повторять про лень - больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем не стала. И "трудом праведным не построить дворцов каменных".
И я сомневаюсь очень, что вы напрмер миллионер.

Согласна .

Гость
#57

Всё это проходящее. У всех бывает черная полоса в жизни. Проста так дано в жизни многим людям, что для начала нужно пройти все испытания, чтобы потом хорошее ценилось, как дар за мучения. Всё обязательно будет хорошо. Даже после самого сильного дождя всё равно рано или поздно будет светить солнце. Помните об этом

Автор
#58
Гость

Всё это проходящее. У всех бывает черная полоса в жизни. Проста так дано в жизни многим людям, что для начала нужно пройти все испытания, чтобы потом хорошее ценилось, как дар за мучения. Всё обязательно будет хорошо. Даже после самого сильного дождя всё равно рано или поздно будет светить солнце. Помните об этом

У меня черная полоса очень много лет и она не проходит ,я сомневаюсь что что-то может быть хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#59

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: