Гость
Статьи
Психологические …

Психологические проблемы

Всем привет! Сталкивался ли кто-нибудь с паникой перед выходом из дома? Для меня выйти из дома- большая проблема, могу уже одеться ,а потом передумать и не пойти, а чтобы куда-то собраться- тоже дело долгое. Как минимум на это уходит 2-3 часа, ещё дополнительно время,чтобы посидеть и подуспокоиться. Что это может быть и как выйти из этой ситуации?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тревожное расстройство- к психотерапевту
Гость
#2
Похоже на социофобия.Идите к психотерапевту.У меня такое было как у Вас,я ходила к психиатру
Гость
#3
Никак не выйти - это социофобия. Добро пожаловать в хикканы! Качай аниму - пригодится!
Гость
#4
Гость
Похоже на социофобия.Идите к психотерапевту.У меня такое было как у Вас,я ходила к психиатру
Помогло?
Гость
#5
Кто выходит на улицу в 2к23?! Там то короновирус, то войнушка, то вакцинированные зомбаки, то радиация, то просто гопота.. И это в центре большого города.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анастасия
#6
Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68
Форум: Психология
Всего: 91 582 темы
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем