Гость
Статьи
Живу одна в 29 лет и …

Живу одна в 29 лет и началась депрессия

От одиночества… мужчину тащить в дом? Как я могу ему доверять? Даже приглашать никого в гости из них не хочется… к тому же пока не работаю, ищу себя, предыдущие действия по поводу работы и самой работы уже утомили, хочется чего то нового. А как его досттичь, если я как будто в отчаянии? Как будто какой то экзистенциальный кризис, все по парам, а я одна, ибо все идет с головы я так думаю. Подсела на всякие успокоительные, постоянно в тревоге, есть идеи по поводу работы но даже нет сил пока пробовать. Что это? У вас такое было? Как будто не видишь светлого будущего. Что делать в таком случае? #депрессия

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто ленивая и страшко

Никто
#2

Нах ер те мужики тебе сдались? Ищи удаленную работу. От мужиков одни проблемы. Лучше заведи домашнее животное.

Гость
#3

Те нравится быть в жопппе..флаг те в руки

Гость
#4

Вы прикалываетесь?! Неужели какие то проблемы есть мужика найти, и к нему в квартиру переехать. А своя пусть стоит, мало ли, поругаетесь, чтоб было куда свалить

Авиатор
#5
Никто

Нах ер те мужики тебе сдались? Ищи удаленную работу. От мужиков одни проблемы. Лучше заведи домашнее животное.

Животное тоже внимания, любви и ласки требует. А у неё опять случится депрессия - животинке что, негулянной в квартире выть или дверь скрести, если вон не выставят?

Гость
#6
Гость

Ты просто ленивая и страшко

Блин, человек, можно как-то свои мысли негативные не афишировать?! Возможно автор наоборот красивая, и настолько в карьеру ушла, что по этой причине проблемы с мужских полом. Мужчине нужна домашняя, а не карьеристка.
Оппонент, избавляйтесь пожалуйста от негатива, реально лучше будет...

Гость
#7
Никто

Нах ер те мужики тебе сдались? Ищи удаленную работу. От мужиков одни проблемы. Лучше заведи домашнее животное.

Да, если суперского нет рядом, тогда лучше дом животное завести. Согласна с вами, редко когда достойного чувака можно отхватить, и заставить его быть с собой

Никто
#8
Гость

Блин, человек, можно как-то свои мысли негативные не афишировать?! Возможно автор наоборот красивая, и настолько в карьеру ушла, что по этой причине проблемы с мужских полом. Мужчине нужна домашняя, а не карьеристка.
Оппонент, избавляйтесь пожалуйста от негатива, реально лучше будет...

Да ладно, че за комплексы какие то, будто плохо быть ленивым страшком :3
Не, ну лень это иногда плохо, да :/

Никто
#9
Гость

Да, если суперского нет рядом, тогда лучше дом животное завести. Согласна с вами, редко когда достойного чувака можно отхватить, и заставить его быть с собой

Честно, никакого не хочу уже. Вот вообще. Даже если бы меня насильно заставляли или заплатили. Нет, нет и нет. Хоть достойный, хоть недостойный. Я вышла из этой игры. Пусть другие участвуют.

Гость
#10

найди виртуального мужа)) будете мастурбировать по вебке

#11
Никто

Нах ер те мужики тебе сдались? Ищи удаленную работу. От мужиков одни проблемы. Лучше заведи домашнее животное.

Согласен,мужЫк ей не нужен!
Пусть ищет мужчину,от них нет проблем)

Натали
#12

Автор, у меня тоже началась депра примерно в 27 и длится уже несколько лет. Были и отношения разные, и работа, период одиночества и безработица, но депра никуда не уходила, и даже когда все хорошо, постоянно тревога и плохие мысли. Я раньше думала, что это от нехватки чего-то одного (классных отношений, работы), но как уже сказала, в жизни были разные моменты, а депра все так же со мной. Даже не знаю, из-за чего она началась. Может это кризис 30 лет. От плохих мыслей помогают только физ.нагрузки (тренировки, летом велик). Попытки менять мужчин и работы не помогают 100%

#13
Натали

Автор, у меня тоже началась депра примерно в 27 и длится уже несколько лет. Были и отношения разные, и работа, период одиночества и безработица, но депра никуда не уходила, и даже когда все хорошо, постоянно тревога и плохие мысли. Я раньше думала, что это от нехватки чего-то одного (классных отношений, работы), но как уже сказала, в жизни были разные моменты, а депра все так же со мной. Даже не знаю, из-за чего она началась. Может это кризис 30 лет. От плохих мыслей помогают только физ.нагрузки (тренировки, летом велик). Попытки менять мужчин и работы не помогают 100%

Рожать вам надо,депрессия исчезнет,инфа сотка!

Прометей
#14

Мне почти 20 годиков. Не было отношений и я ну.. девственник. 😱
Давай познакомимся? Я, возможно, влюблюсь в тебя и будем друг друга поддерживать и любить, - до конца.

Гость
#15
Прометей

Мне почти 20 годиков. Не было отношений и я ну.. девственник. 😱
Давай познакомимся? Я, возможно, влюблюсь в тебя и будем друг друга поддерживать и любить, - до конца.

В 20 лет можно девственницу найти,тем более сам девственник!

Гость
#16

Еще одна страдалица по хую!

Гость
#17

Автор, к психотерапевту сходи. У тебя есть проблема посерьëзнее чем " я одна без мужика".

Гость
#18

Депрессия. Надо идти к психотерапевту и пить ад.

Гость
#19
Натали

Автор, у меня тоже началась депра примерно в 27 и длится уже несколько лет. Были и отношения разные, и работа, период одиночества и безработица, но депра никуда не уходила, и даже когда все хорошо, постоянно тревога и плохие мысли. Я раньше думала, что это от нехватки чего-то одного (классных отношений, работы), но как уже сказала, в жизни были разные моменты, а депра все так же со мной. Даже не знаю, из-за чего она началась. Может это кризис 30 лет. От плохих мыслей помогают только физ.нагрузки (тренировки, летом велик). Попытки менять мужчин и работы не помогают 100%

Без таблеток не пройдет, надо сначала начать пить ад, а потом психотерапия тогда депрессия пройдет.

#20

В первую очередь надо действовать. Что такое депрессия простыми словами? Это когда человек бездействует и в его жизни нет никаких результатов. Это пустота, неопределённость. Таблетки в этом случае нужны для того, чтобы вытащить человека из дна пустоты на определённое время, за которое он должен начать действовать. Но если действий нет, результатов нет, то вы просто возращаетесь в исходную точку, ваша жизнь такая же пустая, ничего не меняется.
Когда у вас все мысли о близости, то о самореализации думать сложно. Не нужно сразу расписывать всё от знакомства до совместной жизни или свадьбы. Всё это происходит поэтапно и не сразу. Если вы боитесь серьёзных отношений, можно поступить иным образом. Найти мальчика помладше и просто хорошо провести с ним время. Для вас это будет эмоциональной разгузкой и стартом. И что самое главное, в силу своего возраста и статуса, перед мальчиком вы будете чувствовать себя в безопасноти. После этого можете подумать о мужчинах постарше.
Сейчас для вас самой главной задачей является выбраться из пустоты, начать жить. Поэтому опирайтесь в первую очередь на эти моменты, а там уже и мысли о работе сами придут и с мужчинами может что-то пойдёт.

Гость
#21
Гость

найди виртуального мужа)) будете мастурбировать по вебке

Уже был такой, дно полное этот виртуал

Елена
#22

Обратись к психологу, сидеть постоянно в тревожности - не вариант. Конечно, у меня такое было, не стала загонять себя в тупик, многое изменил специалист. Да, иногда покупаю и принимаю глицин форте эваларовский, но это эффективные успокоительное обычно пью из - за работы, когда отчетный период или другие проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#23

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: