Гость
Статьи
Появилась ужасная …

Появилась ужасная агрессия

у меня в последнее время очень странное состояние: постоянная агрессия на людей, даже если они ничего мне не сделали, эллементарно кто-то спросит "что делаешь" и это жутко раздражает, хочется ответить максимально колко. Порой это доходит до того, что я начинаю бездумно бить все что попадает под руку, стена, стол, шкаф и тд. На мельчайшие неудачи у меня насинается жуткая истерика со слезами. Буквально сегодня была похожая ситуация, я не могла найти распечатанные фотографии, в итоге в жуткой истерике раскидыала все по дому, с криками (я даже не помню что именно кричала) и со слезами, я просто упала на колени и в таком состоянии проплакала какое-то время. Безаричинный смех. Я могу о чем-то говорить и неожиданно начать смеяться, даже если тебе и близко не смешная. Мне на самом деле страшно за себя и окружающих. #агрессия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Окружающие тебя на место и поставят. Стукнут - успокоишься. Или в психушку сладут. И тебя вылечат ©

#2

Перестань пить кофе!

Гость
#3
Сигост

Перестань пить кофе!

не люблю кофе

Никто
#4

Читала исследования, чтотфастфуд и красное мясо вызывают агрессию у женщин. Погугли.

Гость
#5

а секаса у тебя достаточно?

Гость
#6

Нервы лечи

#7

Валерьянку или траву заваривать в чай которая успокаивает

Гость
#8
Гость

Нервы лечи

Еще высыпайся, и отдохни от гаджетов

#9

вам надо обратиться к психиатру

Гость
#10

похожу не опухоль мозга. Лечись

Гость
#11

интересно :)
предлагаю два варианта:
1. внешняя химия (аллергены, грибы, еда, запахи и др.).
2. внутренняя химия (что-то вас напрягает. по сути - психосоматика).
сходите к эндокринологу, сделайте анализы.

Гость
#12

Депрессия, причем подавленная. Это долго объяснять мою череду неудач, знаю одно как только я понял что вселенная(бог) от меня хочет, у меня мир в душе!

Гость
#13

Прививались в последнее время?

Гость
#14

вам парень нужен?

Гость
#15

может быть на вас кто-то срывался долгое время и сильно, или срывается? такое бывает именно по этой причине

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#16

Такое тоже было, когда дома с ребенком сидела. Это не норма. Я начала пить нормотим. Это литий. Читала, что из-за его дефицита депрессии, апатия возникают. Еще витамин д тоже подключила. Сейчас намного спокойней стала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: