Гость
Статьи
Вместо врача хожу к …

Вместо врача хожу к коучу

Кто еще так делает? Если вдруг у меня простуда или, извините, понос сразу назначаю встречу со своим коучем, которая мотивирует меня выздороветь. Врачам я не доверяю, но лечение резервами своего мозга, вот это да! Результаты прекрасные выгляжу намного моложе своих 50-и.

Блондинка
50 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Я часто сижу в туалете у коуча и, извините, cepю поносом, а она стоит под дверью и подбадривает меня. Молодец Анжелика Ивановна, вы словили инсайт, потужьтесь еще и весь негатив уйдет!

#2

Ок.
Расскажите как помогает Вам коуч вместо врача, например при родах,проблемах с зубами,когда нужно сделать экстренно операцию или про переломах?
Интересно почитать про Ваш опыт в этих ситуациях))

Мрр ;)
#3

слабенько, идите еще на курс по разводкам

Блондинка
#4
Звезда пленительного счастья

Ок.
Расскажите как помогает Вам коуч вместо врача, например при родах,проблемах с зубами,когда нужно сделать экстренно операцию или про переломах?
Интересно почитать про Ваш опыт в этих ситуациях))

Он мотивирует кости зарастать! Я родила для себя три раза в сожительствах с разными мужчинами, третьего в прошлом году в возрасте 49 лет, роды приняла коуч по ватсапу. Рядом ходили какие-то врачи, я была в гинекологии, но на самом деле все сделала коуч *с придыханием*

Гость
#5

Эка тебя мать торкнуло....сдается мне ты е..банашка поехавшая кукухой

Блондинка
#6
Гость

Эка тебя мать торкнуло....сдается мне ты е..банашка поехавшая кукухой

Я не звала в свою тему завистливых брюнеток, сгинь нечистая!

Гость
#7

А как тебе удаётся с поносом вообще до коуча доехать, чтоб в её толкане засесть? Заπизделась ты, Анжелика Иванна, да и коучиха твоя овно, обе вы шкурятины и дешёвки помойные...

Гость
#8

Ржу🤣
Спасибо за тему

Гость
#9

Какая же вы прикольная блондинка! Вам наверно хорошо живётся без мозга?

Гость
#10
Гость

Какая же вы прикольная блондинка! Вам наверно хорошо живётся без мозга?

А она когда вес сбрасывала, моск свой ненужный первым сбросила, теперь там эхо.😁

Блондинка
#11
Гость

Какая же вы прикольная блондинка! Вам наверно хорошо живётся без мозга?

А то! Но всякие завистливые брюнетки говорили мне, что перекись разъела мозг, ха-ха, глупые, как можно разъесть то, чего нет. Вот они опозорились-то, ха-ха.

Блондинка
#12
Гость

А она когда вес сбрасывала, моск свой ненужный первым сбросила, теперь там эхо.😁

Это у тебя просто коуча хорошего не было, чтоб и поговорить хорошо и поcpaть приятно!

Гость
#13
Блондинка

Это у тебя просто коуча хорошего не было, чтоб и поговорить хорошо и поcpaть приятно!

Просветите, как с помощью круча аппендицит удалить? Или он сам должен убежать?

Блондинка
#14
Гость

Просветите, как с помощью круча аппендицит удалить? Или он сам должен убежать?

У меня был аппендицит два раза, оба раза удалялся с помощью коучинга, так что ты просчитался пытаясь меня подловить, ха-ха!

Гость
#15
Блондинка

У меня был аппендицит два раза, оба раза удалялся с помощью коучинга, так что ты просчитался пытаясь меня подловить, ха-ха!

Снимаю шляпу и начинаю верить в ваш пиз дешь

Гость
#16
Блондинка

Это у тебя просто коуча хорошего не было, чтоб и поговорить хорошо и поcpaть приятно!

Чур меня. А тебе она прямо в череп и cpeт, там теперь места много.😁

#17

У меня подруга тоже так делала, с ней все хорошо, бодро скачет на одной ноге)

#18
Блондинка

Я часто сижу в туалете у коуча и, извините, cepю поносом, а она стоит под дверью и подбадривает меня. Молодец Анжелика Ивановна, вы словили инсайт, потужьтесь еще и весь негатив уйдет!

Ахваха троллинг зачет.

Гость
#19
Лосось

У меня подруга тоже так делала, с ней все хорошо, бодро скачет на одной ноге)

Так на коуча надейся, а сам не плошай - врача вызывай! Коуч просто успокоит.

Блондинка
#20
Гость

Снимаю шляпу и начинаю верить в ваш пиз дешь

Я очень честная и целомудренная, подтвердят все четверо моих сожителей и васян с остановки. А ты хам!

Блондинка
#21
Гость

Чур меня. А тебе она прямо в череп и cpeт, там теперь места много.😁

*Игнорирую лживых пoтacкуx*

Блондинка
#22
Гость

Так на коуча надейся, а сам не плошай - врача вызывай! Коуч просто успокоит.

Лучше коуча нет никого, когда у тебя понос!

Гость
#23
Блондинка

Я очень честная и целомудренная, подтвердят все четверо моих сожителей и васян с остановки. А ты хам!

Васян это зачёт! Васи не обидят и вместе к тобой кикоучу пойдут!

Гость
#24
Гость

Просветите, как с помощью круча аппендицит удалить? Или он сам должен убежать?

Так же как с помощьюбога и батюшки: вызываешь врача, он делает операцию, ты покупаешь свечку и говоришь "слава богу", с тех пор ходишь в церькофь по воскресеньям, что непонятного то?!!

Блондинка
#25
Гость

Васян это зачёт! Васи не обидят и вместе к тобой кикоучу пойдут!

Он ходил, но ему не понравилось, коуч сказала, что он слишком недуховный, единственное в чем не согласна я! Душевнее васяна только поискать!

Блондинка
#26
Гость

Так же как с помощьюбога и батюшки: вызываешь врача, он делает операцию, ты покупаешь свечку и говоришь "слава богу", с тех пор ходишь в церькофь по воскресеньям, что непонятного то?!!

Сравнила попа и коуча с сертификатом!

Гость
#27
Блондинка

Он ходил, но ему не понравилось, коуч сказала, что он слишком недуховный, единственное в чем не согласна я! Душевнее васяна только поискать!

Тебе просто плохой Коуч и васян попался! Меняй обоих!

Блондинка
#28
Гость

Тебе просто плохой Коуч и васян попался! Меняй обоих!

Как можно просто так поменять васяна с остановки?!

Гость
#29
Блондинка

Как можно просто так поменять васяна с остановки?!

Он легко заменяется Коляном из ближайшего колодца!

#30
Блондинка

Сравнила попа и коуча с сертификатом!

А какой коуч-то у тя?

Блондинка
#31
Гость

Он легко заменяется Коляном из ближайшего колодца!

Я знаю только Санька приларечного, но он недостойный человек, стрелял 200 рублей у коуча до получки и не отдал.

Гость
#32
Блондинка

Я знаю только Санька приларечного, но он недостойный человек, стрелял 200 рублей у коуча до получки и не отдал.

Не, ну этот нам не подходит!

Блондинка
#33
Лосось

А какой коуч-то у тя?

Нутрициолог, психолог, водитель комбайна, гормональный-терапевт, перинатальный психиатр!

Блондинка
#34
Гость

Не, ну этот нам не подходит!

Коуч тоже так говорит, пока я cpy поносом в ее туалете, обзывает его про п и с дуном!

Гость
#35
Блондинка

Коуч тоже так говорит, пока я cpy поносом в ее туалете, обзывает его про п и с дуном!

Слабак твой Коуч!!!!!

Блондинка
#36
Гость

Слабак твой Коуч!!!!!

Я не могу так говорить про коуча, но она бы могла пойти навалять саньку и забрать свои 200р пока я ловлю инсайт.

#37
Блондинка

Я не могу так говорить про коуча, но она бы могла пойти навалять саньку и забрать свои 200р пока я ловлю инсайт.

Непрофессиональная.

Гость
#38

продолжай. Эволюция глупых отсеивает. А реклама коуча планируется?

Гость
#39
Блондинка

У меня был аппендицит два раза, оба раза удалялся с помощью коучинга, так что ты просчитался пытаясь меня подловить, ха-ха!

Если у тебя аппендицит был два раза, значит, скорей всего, у тебя две головы и три сиськи, чудо чернобыльские ...😱

#40
Гость

Если у тебя аппендицит был два раза, значит, скорей всего, у тебя две головы и три сиськи, чудо чернобыльские ...😱

Люди настолько недалекие, что не видят троллинга?

Блондинка
#41
Гость

продолжай. Эволюция глупых отсеивает. А реклама коуча планируется?

Да! Она тут в этой теме под логином Лосось! Лечит все от поноса до преждевременных родов!

#42
Блондинка

Да! Она тут в этой теме под логином Лосось! Лечит все от поноса до преждевременных родов!

Ээ? Я на такое не подписывалась, я сваливаю.

Гость
#43

Иванна, ты - мой кумир. Мне 15, но я выгляжу на 98 и уже какаю в памперс. Хочу тебя и твоего коуча!

Гость
#44
Лосось

Люди настолько недалекие, что не видят троллинга?

Да понятно всё, туповатый троллинг, хотя, что ещё от бабы ждать?

Гость
#45

Интересно как ты вылечишь аппендицит у коуча

Гость
#46
Гость

Да понятно всё, туповатый троллинг, хотя, что ещё от бабы ждать?

Естественно потому что все девушки и женщины - дуры, как утверждается в статье научная классификация дур

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Иванна, ты - мой кумир. Мне 15, но я выгляжу на 98 и уже какаю в памперс. Хочу тебя и твоего коуча!

А ху-ху не хо-хо?

Гость
#48
Блондинка

Да! Она тут в этой теме под логином Лосось! Лечит все от поноса до преждевременных родов!

Жалко что от женской и девичьей глупости не лечит

Гость
#49
Лосось

Ээ? Я на такое не подписывалась, я сваливаю.

Как писала Раневская а я поднимавю свою ж_о_п_у и у_ё_б_ы_в_а_ю

Гость
#50

Я с простудой ни к кому не хожу. И с поносом тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: