Гость
Статьи
Весенняя хандра и …

Весенняя хандра и неприятности

Короче у меня хандра весенняя. Не могу скинуть вес до 55 кг, стрессую и ем в последнее время. Бойфренд приехал в прошлые выходные, подхватил простуду, и 2 день не звонит, только пишет что приехал домой и лёг спать. Незнаю или приедет в эти выходные вообще. На работе завал, все депрессивно и серо. Спасаюсь только шоппингом по выходным. Поддержите 😢😔 #депрессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

побалуй себя пироженкой Брауни от protein Rex, они без сахара, вкуснятина и полезно для фигуры. Для меня это прям панацея от плохого настроения) ещё чашечку кофе можно

Гость
#2

Ну раз шопингом занимаетесь, то дела не так уж плохи!😀

Дарья.
#3

Купите ему рафамин. За 3-4 дня выздоровеет, он еще и с антибактериальным эффектом идет и защищает от осложнений. Прекратите думать о себе, вашему парню плохо, он тоже человек. Возьмите ему фруктов, противовирусное рафамин чтобы быстрее выздоровел, хорошее настроение и идите к нему. Помогите ему выздроветь, будьте рядом

Анита
#4

Из-за нервов у вас здоровье и сыпется. Нужно их в порядок привести обязательно. Мне нормотим помогает в такие периоды. Литий восполняется, нервы успокаиваются.

Гость
#5
Дарья.

Купите ему рафамин. За 3-4 дня выздоровеет, он еще и с антибактериальным эффектом идет и защищает от осложнений. Прекратите думать о себе, вашему парню плохо, он тоже человек. Возьмите ему фруктов, противовирусное рафамин чтобы быстрее выздоровел, хорошее настроение и идите к нему. Помогите ему выздроветь, будьте рядом

Он не хочет ничего пить, сам лечится, как только что то говорю или предлагаю орёт она меня. Я незнаю что с ним делать. Заботу плохо воспринимает, как будто то я его свободой хочу завладеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6

От хандры и упадка сил витамин Д хорошо спасает. Мне прописали Фортедетрим по 8000ме в день. Пью почти месяц, настроение выравнивается, самочувствие улучшается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: