Гость
Статьи
Весенняя хандра

Весенняя хандра

Хотела бы узнать, как от этого можно избавиться. И есть ли у кого именно весенняя хандра. И в принципе нормально ли это?

Уже третий год весной становится невыносимо тоскливо. Бесит и раздражает абсолютно всё. Всё привычное времяпровождение становится абсолютно не интересным, а привычные дела делать ужасно утомительно. Не могу смотреть никакие фильмы и шоу, просто скучно. Книги читать тоже не могу, не понимаю что читаю. Вязание и вышивание крестиком быстро надоедает.
Сплю целыми днями, благо сейчас отпуск и могу себе позволить. После сна чувствую себя ещё хуже и хочется ещё больше спать. Есть совсем не хочется. Ничего не хочется. Только спать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж пора!

Гость
#2

Вышивает она крестиком :)))

#3

Чаще из дома выходить, с друзьями встречаться

#8

А вот не пробовала не сопротивляться и не переть против природы?
Значится так - не вышивай крестиком, и постарайся не просыпаться в 17 часов пополудни. Хватай пылесос, включай и смотри мультик про Карлсона, который живёт на крыше. А ещё - слушай Phil Collins - In The Air Tonight (No Ticket Required 1985)

#9
Катюша

Сдайте анализы на дефициты витаминов. Дефицит омега 3 часто так проявляется. Я пила комплекс Rexy Happy girl) он для иммунитета, настроения и энергией тоже насыщает) а вообще - ищите то, что будет в радость) пробуйте новое, с людьми близкими по духу общайтесь) найдите новое хобби или просто увлечение

Ну зачем человека в аптеку отправлять? Rexy Happy girl? Да ладно... Женская психология, прости Господи и помилуй весенние притомившиеся женские души))

Гость
#11

Такое бывает. У меня дефицит витамина Д был так выявлен. Сейчас аквадетрим пью в таблетках каждый день, самочувствие намного лучше стало, просыпаюсь бодрая и отдохнувшая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#12

У меня не хандра, а астения. Пью Армадин лонг, вит Д и постепенно прихожу в себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: