Гость
Статьи
Ощущение что скоро …

Ощущение что скоро умру

Ощущение что скоро умру.
У меня было несколько раз когда я знала что человек скоро умрет,без реальных предпоссылок.
Он умирал.
Сейчас у меня такое же чувство по отношению к себе. Без паники,как яснознание
Сталкивались ли вы с таким ощущением касательно других людей?
Или слышали ли от человека такие мысли, касательно себя, а потом человек умирал

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет ощущения, что я умру, но я уже этого хочу. Надоел этот мир до чертиков. В идеале, взорвать все к чертовой матери, все равно ничего хорошего био-муссор не делает.

#2

Скажи пожалуйста, когда я сдохну? У тебя есть ко мне такое ощущение?

#3
Гость

У меня нет ощущения, что я умру, но я уже этого хочу. Надоел этот мир до чертиков. В идеале, взорвать все к чертовой матери, все равно ничего хорошего био-муссор не делает.

Поддерживаю, я бы вообще хотел увидеть закат этого мира в последние секунды своей жизни

Гость
#4

Ждем некролога

Гость
#5

Просто у тебя авитоминоз, организм понимает это на биологическом уровне - что нет витаминов несколько лет и готовится к смерти. Если начать есть фрукты и овощи вместо хлеба и побольше мясного - это пройдет. Не дешевые как яблоки картошка и лук, а что то типа манго-ананасов

Гость
#6
Mr. Smit

Скажи пожалуйста, когда я сдохну? У тебя есть ко мне такое ощущение?

Автор, и мне тоже скажите или сделайте так, чтобы я прям щас померла.
Прошу вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: