Гость
Статьи
Как получать внимание …

Как получать внимание не через нытье?

Я люблю обращать внимание любимого на себя через нытье и жалобы, люблю показательно обижаться. Однажды поняла, что я копирую поведение матери и ужаснулась. Я бы с радостью перестала так делать, но КАК тогда получать внимание в нужную мне минуту? Меня не научили…. Я действительно не знаю как действовать иначе

2girl1cup
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А без внимания никак? Привыкай жить одна.

Вика
#2

Автор, вам к психологу, у вас проблемы. Надо менять поведение и учиться тому, чего не умеете.

Терпеть не могу таких манипуляторов, которые ноют, жалуются, показательно обижаются... очень тяжелые в общении люди. Хоть в коллективе, хоть в семье.

Гость
#3

Ну попробуйте честно и открыто сказать, что вам в эту минуту нужно его внимание. Только без агрессивного напора и истерик. Если ваш мужчина не психопат, он поймет правильно.

Гость
#4
Гость

А без внимания никак? Привыкай жить одна.

Ну ей в любом случае придется к этому привыкать. Долго её нытьё никто не выдержит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Просто подойти к любимому человеку и проявить инициативу?🤔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: