Гость
Статьи
Как получить внимание …

Как получить внимание и почувствовать себя музой

Здравствуйте. У меня прекрасный муж,но мне на хватает чувства того,что меня желают во всех смыслах. Конечно,сначала отношений было все бурно и интересно: постоянно меня приглашал куда-то, мы гуляли и много общались ,было легко,воздушно,ново. Был очень страстный секс . Но через полтора года отношений,они были сложными,я часто ошибки делала и говорила с ним в позиции жертвы. Я тоже виновата в том,что перестала быть для него роковой женщиной ,которая поднимает бурю эмоций и гормонов. Желание удивить ,достичь женщину.
Мы женаты. У нас все хорошо - мы оба стараемся,заботимся друг о друге ,все спокойно и размерено.
Я поняла ,что хочу почувствовать снова это ...
Хочу почувствовать себя мечтой ,звездой,которую хотят достичь. Женщиной ,которая сводит с ума. Я поняла ,что не хочу больше просить куда-то со мной пойти,говорить напрямую "было бы приятно,если бы ты позвал меня на свидание" ,секс каждый день остался в воспоминаниях. А он реально старается. Он знает,что мне хочется каждый день,видит что я недовольна - подходит,начинается ,но у него в конце получается не всегда - потребности же разные. Темпераменты.
Давно говорю,что хочу,чтобы мы куда-то ходили вместе ,но это не получается.
Год отношений праздновали дома ,опять я инициировала все.
Он хороший ,он старается,но нет инициативы. Именно вот эта страсть,романтика, огонь.
Я не хочу ни с кем общаться из мужчин и не буду. Я о другом : каким способом почувствовать себя женщиной,которой восхищаются и дают внимание ? И главное - такой ,какая я есть! Я могу начать менять себя,играть в недоступность, но это будет не то. Я хочу тот кайф,когда ты настоящая интересна и ты это чувствуешь . Может быть ,тик-ток? Там внимание. Флиртовать ни с кем не буду,мне просто бы внимания)
На работе делали комплименты,смотрели на меня,но я временно не работаю- учебу надо закрыть. Я не хочу издеваться над своим спокойным домашним мужем- гонять его по городу,требовать внимания ,говорить ему что он там что то не то делает. Я его люблю. #муж #отношения

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#2

Если бы я была мужиком, то никогда бы с тобой не связалась - напыщенная, глупая, душная, с закидонами, постоянно требующая внимания, не умеющая правильно расставлять приоритеты.
Скажи спасибо, что хоть такого мужа нашла.
Но это явно ненадолго, кхе-кхе...

#3

Очень просто. Обратиться к специалисту (психотерапевту) и разобраться с "незакрытыми гештальтами". Иначе просссрешь и мужа, и семью, и жизнь... У тебя желания и потребности - капризного избалованного ребенка.

Гость
#4

Что ты хочешь, ха-ха. Такого романтизма уже увы. У тебя уже семейная жизнь. Вот некоторые и заводят любовников потому что хотят новых чувств.

Маша
#5
Гость

Что ты хочешь, ха-ха. Такого романтизма уже увы. У тебя уже семейная жизнь. Вот некоторые и заводят любовников потому что хотят новых чувств.

Вот я и не хочу быть говном и никого заводить не собираюсь.

Z_оро черный лис
#6

Если хотите стать музой, то надо уметь вдохновлять. Что его вдохновляет? Если кекс попробуйте ролевые игры, если тачка скажите давай тачку апгрейдить, если програмер про камень и железо поговорите, вам хочется эмоций значит так и скажите ему го в аквапарк или скалодром, с великами с горки да много чего, а вот стать ему музой ну тут другой подход не все мужики поэты-художники, есть Васяны шо 2 смены отфигачели, ну тут пиво вяленная рыбка и массаж его ног. Но судя по написаному он и так о вас заботится и оказывает внимание грех жаловаться. А бытовуха у всех"сух*дрочка" называю. Главное любовника не заводите и мозг*пилом не занимайтесь как большинство женщин насмотревшихся сериалов, а то думают, что дают-берут эмоции, а мужик уставший думает шо еще дома ему мозги насилуют помимо работы. Потом разводы и просая лютая *** творится. Счастья тебе добрая женщина🤔эммм девушка✌.

Маша
#7
Кот Бегемот

Очень просто. Обратиться к специалисту (психотерапевту) и разобраться с "незакрытыми гештальтами". Иначе просссрешь и мужа, и семью, и жизнь... У тебя желания и потребности - капризного избалованного ребенка.

Мне самой хочется открыться на самом то деле. Быть простой,быть собой и чтобы такой простой восхищались ,стремились удивить ,но я простая и домашняя не так интересна стала. Нет,ко мне относятся хорошо,но я уже не так интересна. Наверное,я решу проблемы так: впущу в свою жизнь ещё больше интересов ,хобби ,развития себя и проч. Круг общения моментально увеличится. Мне приятно даже внимание от подружек,когда они меня приглашают куда- то,что-то делают для меня.

Z_оро черный лис
#8
Маша

Вот я и не хочу быть говном и никого заводить не собираюсь.

Есть еще порядочные ура мир не сгнил🤟

Маша
#9
Z_оро черный лис

Есть еще порядочные ура мир не сгнил🤟

То,что я написала и поделилась с вами-это вообще не знак непорядочности. Я просто хочу почувствовать себя нужной и манящей что-ли.
Но не буду никого искать,флиртовать и прочее. Я сама дам себе это чувство...

#10

Какого вы внимания хотите - чтобы что? Сексуального внимания, чтобы это возбуждало, или просто хотите стать популярной? Какая Целевая Аудитория вам нужна?
Если флирт, то измена состоится рано или поздно в любом случае.

#11
Маша

Мне самой хочется открыться на самом то деле. Быть простой,быть собой и чтобы такой простой восхищались ,стремились удивить ,но я простая и домашняя не так интересна стала. Нет,ко мне относятся хорошо,но я уже не так интересна. Наверное,я решу проблемы так: впущу в свою жизнь ещё больше интересов ,хобби ,развития себя и проч. Круг общения моментально увеличится. Мне приятно даже внимание от подружек,когда они меня приглашают куда- то,что-то делают для меня.

Внешка (прокачанное тело), хобби (способность себя занять), разностороннее развитие (книги, статьи, научпоп, кругозор, расширенный словарный запас, чтобы было о чем поговорить), красивый голос, искусство (кино, опять книги, выставки, картины музыка), способность мыслить и разговаривать на самые разные темы, загадочность, умение и желание красиво соблазнять, говорить, молчать, стоять у окна, даже смотреть. Это ВСЕ прокачивается.
Только на курсы глубокого минета не ходи... Зря деньги потратишь. Не умеют они никто. Их бабы ведут.

Сама по себе
#12

Не надо было замуж выходить. "Завоёвывать жену", странно звучит. Вы хотите изменить мужа, переделать? Люди не меняются, проще изменить себя. "Играть в неприступность" - это не значит, изменить себя. Неприступность с мужем, непредусмотрительно, глупо и смешно. У вас нет знаний, какая женщина считается музой, роковой. Она может быть вполне доступной, как Гала у Дали, Лиля Брик у Маяковского. Они, женственные, разносторонние, с высокой самооценкой, долго перечислять. В интернете почитайте. Послушайте лекции Сатья дас, как стать музой. Не мужу нужно меняться, а вам. И сильно. Когда роковая женщина входит в комнату, КАЖДЫЙ мужчина думает, что он увидел королеву. То есть меняться нужно не для мужа. Самой по себе.

Василий
#13

Врёт. выдумывает.

Маша
#14
Кот Бегемот

Внешка (прокачанное тело), хобби (способность себя занять), разностороннее развитие (книги, статьи, научпоп, кругозор, расширенный словарный запас, чтобы было о чем поговорить), красивый голос, искусство (кино, опять книги, выставки, картины музыка), способность мыслить и разговаривать на самые разные темы, загадочность, умение и желание красиво соблазнять, говорить, молчать, стоять у окна, даже смотреть. Это ВСЕ прокачивается.
Только на курсы глубокого минета не ходи... Зря деньги потратишь. Не умеют они никто. Их бабы ведут.

У меня подруга 35 лет,одна. Почему?( Все,я л описали- точно

#15
Маша

У меня подруга 35 лет,одна. Почему?( Все,я л описали- точно

По мнению большинства - "Старая".. (не обижайтесь!)
Мужчины в сегоднящних реалиях отношения серьезные заводить не спешат. Женщин больше, мужчин меньше, секс можно получить везде. Какой смысл..?
А если и заводят, то с молодухами. "Зачем им старые задницы"?. "Успеть потрраххать молоденьких, пока можешь! Сиськи наливные, тело упругое, запах, "узость", отсутствие детей... С молодыми проблем меньше. Их можно ругать, воспитывать, виноватить и чпокать красивое тело. Взбрыкнула - наххер ее выслал и все! Другую нашел, мозги запудрил- погнали." - так они мыслят. И это реально работает. Мне 41 год...
Взрослые женщины - слишком умные. Но "с опытом" большинство брать не хочет. Когда альтернатива ЕСТЬ - ее трудно игнорировать.
Я понимаю, это ужасно обидно и несправедливо! Но, таковы уж мужчины сегодня. Мощная "ответочка за эмансипацию".

Гость
#16

Приревновать он вас должен, другого способа нет))

#17
Гость

Приревновать он вас должен, другого способа нет))

Опасные игры.
Прокачает себя - и так приревнует.
Лишь бы не было обратного эффекта: "П3DZ! Так Я ж теперь такая о%%%уенная. Да нафига он мне!" И уйдет. 😁

#18
Кот Бегемот

По мнению большинства - "Старая".. (не обижайтесь!)
Мужчины в сегоднящних реалиях отношения серьезные заводить не спешат. Женщин больше, мужчин меньше, секс можно получить везде. Какой смысл..?
А если и заводят, то с молодухами. "Зачем им старые задницы"?. "Успеть потрраххать молоденьких, пока можешь! Сиськи наливные, тело упругое, запах, "узость", отсутствие детей... С молодыми проблем меньше. Их можно ругать, воспитывать, виноватить и чпокать красивое тело. Взбрыкнула - наххер ее выслал и все! Другую нашел, мозги запудрил- погнали." - так они мыслят. И это реально работает. Мне 41 год...
Взрослые женщины - слишком умные. Но "с опытом" большинство брать не хочет. Когда альтернатива ЕСТЬ - ее трудно игнорировать.
Я понимаю, это ужасно обидно и несправедливо! Но, таковы уж мужчины сегодня. Мощная "ответочка за эмансипацию".

Вы в общем правы , но вы же про ловеласов тиндерных?

" По мнению большинства - "Старая"
"Женщина в 35 - не старуха. Так рассуждают часто люди из отдельных этнических групп/культур.

#19

подытожу..секса не хватает ? )

#20
Pacific

Вы в общем правы , но вы же про ловеласов тиндерных?

" По мнению большинства - "Старая"
"Женщина в 35 - не старуха. Так рассуждают часто люди из отдельных этнических групп/культур.

К сожалению - нет. ВСЕ мужчины об этом думают.
Иногда нужно просто смотреть "правде в лицо". Я не про "буквальную" старость. А про общественное мнение.

#21
Кот Бегемот

К сожалению - нет. ВСЕ мужчины об этом думают.
Иногда нужно просто смотреть "правде в лицо". Я не про "буквальную" старость. А про общественное мнение.

А почему вы думаете, что знаете как думают все мужчины? Ведь очевидно, что вы пишете, основываясь на собственных предпочтениях :) Понятно, что большинство предпочтут партнершу помоложе. Если мы говорим только о сексе. Но если мужчине нужна подруга ?

общественное мнение - послано давно, если это касается личной жизни. Мне так казалось совсем недавно

#22

Во всех отношениях есть этапы и это неизменная константа.Мужчины более рациональны и живут разумом,да -в период "бабочек в животе" они романтики и луну с неба добудут,но глупо рассчитывать,что так будет всегда и еще неразумнее требовать его.Хочешь-попроси и это работает в обе стороны.

#23
Pacific

А почему вы думаете, что знаете как думают все мужчины? Ведь очевидно, что вы пишете, основываясь на собственных предпочтениях :) Понятно, что большинство предпочтут партнершу помоложе. Если мы говорим только о сексе. Но если мужчине нужна подруга ?

общественное мнение - послано давно, если это касается личной жизни. Мне так казалось совсем недавно

Потому что Я давно занимаюсь этой темой и зондирую регулярно общественное мнение. Учавствую в групповых попойках и задаю подвыпившим мужчинам провокационные вопросы.
Самого злит, когда какое то пузато-лысое создание, которое двух слов связать не может, выдает мне вдруг то, что Я описал выше. "НоШоПаделаДь"? Се Ля Ви..! 🤷🏻‍♂️
Подруга нужна, да... Остепенившимся, тем - которым "не дают", тем - которым становятся страшно, тем - которые что-то поняли. Но, даже они - предпочитают женщин "без каких либо проблем". В силу возраста, "без каких либо проблем" найти (уже!) apriori не получится. Вот и мыкаются. Частные и исключительные случаи, где двум зрелым партнерам удается таки договориться - не в счет. (Тут главное - не считать СЕБЯ исключением, как многие женщины любят делать! "Я же не такая..!" Ога... ) Они по сравнению с отальным мракбесием - редки. Или, как правило, весьма скоротечны во времени.
Нет смысла сейчас в семье. Детей рожать дорого и страшно... Самому не пожить... Нафига..? 🤷🏻‍♂️

Гость
#24
Pacific

Вы в общем правы , но вы же про ловеласов тиндерных?

" По мнению большинства - "Старая"
"Женщина в 35 - не старуха. Так рассуждают часто люди из отдельных этнических групп/культур.

Так рассуждают старперы с которых самих песок сыпется

Гость
#25
Кот Бегемот

Потому что Я давно занимаюсь этой темой и зондирую регулярно общественное мнение. Учавствую в групповых попойках и задаю подвыпившим мужчинам провокационные вопросы.
Самого злит, когда какое то пузато-лысое создание, которое двух слов связать не может, выдает мне вдруг то, что Я описал выше. "НоШоПаделаДь"? Се Ля Ви..! 🤷🏻‍♂️
Подруга нужна, да... Остепенившимся, тем - которым "не дают", тем - которым становятся страшно, тем - которые что-то поняли. Но, даже они - предпочитают женщин "без каких либо проблем". В силу возраста, "без каких либо проблем" найти (уже!) apriori не получится. Вот и мыкаются. Частные и исключительные случаи, где двум зрелым партнерам удается таки договориться - не в счет. (Тут главное - не считать СЕБЯ исключением, как многие женщины любят делать! "Я же не такая..!" Ога... ) Они по сравнению с отальным мракбесием - редки. Или, как правило, весьма скоротечны во времени.
Нет смысла сейчас в семье. Детей рожать дорого и страшно... Самому не пожить... Нафига..? 🤷🏻‍♂️

🤣🤣🤣Чем страшней мужик тем больше у него притензий. А в действительности ему даже 45 ти летняя не даст не говоря уж о 35ти летней.

#26
Кот Бегемот

Потому что Я давно занимаюсь этой темой и зондирую регулярно общественное мнение. Учавствую в групповых попойках и задаю подвыпившим мужчинам провокационные вопросы.
Самого злит, когда какое то пузато-лысое создание, которое двух слов связать не может, выдает мне вдруг то, что Я описал выше. "НоШоПаделаДь"? Се Ля Ви..! 🤷🏻‍♂️
Подруга нужна, да... Остепенившимся, тем - которым "не дают", тем - которым становятся страшно, тем - которые что-то поняли. Но, даже они - предпочитают женщин "без каких либо проблем". В силу возраста, "без каких либо проблем" найти (уже!) apriori не получится. Вот и мыкаются. Частные и исключительные случаи, где двум зрелым партнерам удается таки договориться - не в счет. (Тут главное - не считать СЕБЯ исключением, как многие женщины любят делать! "Я же не такая..!" Ога... ) Они по сравнению с отальным мракбесием - редки. Или, как правило, весьма скоротечны во времени.
Нет смысла сейчас в семье. Детей рожать дорого и страшно... Самому не пожить... Нафига..? 🤷🏻‍♂️

Все могут мечтать, даже "пузато-лысое создание" из вашего рассказа. Пусть! Не все люди на свете одиночки, знаете ли. Я не о создании семьи, а просто об отношениях двух людей. О каких проблемах может идти речь, если люди живут каждый у себя, например, встречаются пока им хорошо? enjoy the moment before it becomes a memory..

Гость
#27
Pacific

Все могут мечтать, даже "пузато-лысое создание" из вашего рассказа. Пусть! Не все люди на свете одиночки, знаете ли. Я не о создании семьи, а просто об отношениях двух людей. О каких проблемах может идти речь, если люди живут каждый у себя, например, встречаются пока им хорошо? enjoy the moment before it becomes a memory..

Да это просто рассуждения дро черов почему они одни. Реальный ответ : ни одной нормальной женщине не нужны

Маша
#28

Я извиняюсь за то,что написала всю эту муть. Просто психанула ,извините. Я обиделась. Я по глупости написала это всё. Всегда была верна , всегда ждала ,создавала дома уют,встречала с радостью. Была открытой ,не получала ,не давила своим мнением в решениях мужа. У меня много красивого белья ,оно было ,чтобы порадовать его. Просто я виновата ,понимаете? Поддалась эмоциям и все случилось быстро и тут закончилась романтика. Мы стали встречаться на квартирах ,а не в театре или сквере под луной . Романтика стала редкостью,оставались лишь стихи и цветы ...
Я работала всегда и у меня в целях не было вытянуть денег с парня. Мне нужны были чувства. Я сначала ждала ,потом говорила ,что хотела бы больше романтики и инициативы от него. Но не как требование говорила. Я была рада и тому,что он просто рядом . Потом скрылось то,что он узнавал как дела у бывшей девушки,которая его бросила и сказала,что ничего не хочет общего иметь ,что использовала,что не любит. Ну она такая- сто фото ,карьера ,отношения на втором месте.
И он при мне ее назвал тварью,а ей с днём рождения! Оставайся неотразимой и счастья тебе..
А мне в тот период пришлёт собаку какую то на картинке и смайлик и как дела через 3 часа. Столько было боли морально за весь год. До сих пор вспоминать сложно.
Мне не изменяли,не встречались.
Это для самооценки было надо,оказывается. И что то мне подсказывает,что если бы я так себя вела,то за мной бегали бы и добивались бы меня. Ещё его раздражает моя хозяйственность. Выдал на днях психи - я могу сам еду положить ,я могу сам приготовить, ты все делаешь по дому ,а я хочу пополам,но все это в форме ора и битья шкафа.
Это редкие случаи,а обычно он очень спокоен,просто приходит с играет за компом. И реально убирает ,готовит сам иногда ,цветы дарит . До свадьбы мог послать в ссоре,довести до слез ,прицепиться к мелочи . Моей лучшей подруге писал про меня идиотские стишки,наивно полагая,что она не скинет.

Маша
#29

Два раза отменил наши планы ради встречи с друзьями просто ради их МНЕНИЯ. Даже не потому что он хочет их видеть,важно что они подумают.
После ссоры говорил ты можешь уйти,но я очень хочу остаться с тобой,я тебя люблю. И только после свадьбы сказал что я тебя не отдам никому ,из за этой фразы я помирилась.
Он сам решил удалиться из сетей ,сам решил худеть. Бороться так с комплексами,наверное. Когда я узнала про повышение самооценки сообщениями бывшей девушке (стерве,по его словам) ,то не стала скандалить. Спросила причины. Со мной все хорошо,нежно, спокойно,как и должно быть. Я интересная,веселая,красивая- это все его слова. Но ему нравилось ощущение,что его не забыли ,его помнят и он интересен. Он не любит профессию на которую учится. Он хочет быть программистом и заниматься музыкой. Я подарила книгу по программированию . Я предложила сделать фотосессию с профессиональным фотографом,чтобы выложить в интернет и благодаря лайкам и комплиментам ,повысить самооценку. Ему фотосессию,не мне. У меня то и так самооценка нормальная. Да,я красивая и знаю это.

#30
Pacific

Все могут мечтать, даже "пузато-лысое создание" из вашего рассказа. Пусть! Не все люди на свете одиночки, знаете ли. Я не о создании семьи, а просто об отношениях двух людей. О каких проблемах может идти речь, если люди живут каждый у себя, например, встречаются пока им хорошо? enjoy the moment before it becomes a memory..

То, о чем ты рассказываешь, на такие отношения способны только зрелые люди. А таких меньшинство.
Вести гостевые отношения намного сложнее, на самом деле.
"Энджой не энджой..." Мне такие женщины самодостаточные попадались крайне... крайне редко. Обычно все хотят сразу и всего. И это ужасно бесит и отпугивает.

#31
Кот Бегемот

То, о чем ты рассказываешь, на такие отношения способны только зрелые люди. А таких меньшинство.
Вести гостевые отношения намного сложнее, на самом деле.
"Энджой не энджой..." Мне такие женщины самодостаточные попадались крайне... крайне редко. Обычно все хотят сразу и всего. И это ужасно бесит и отпугивает.

По-моему , это лучше чем жить вместе. При условии , что всем подходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: