Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание — враг номер один

Добрый день. Пишу к вам со своей вечной проблемой.
Я уже 5 лет борюсь с РПП.
Мне все говорят, что в этой проблеме только я могу себе помочь. Мой вес постоянно скачет 53-59 кг. У меня уже опускаются руки. Я не знаю, смогу ли когда-нибудь восстановить свои отношения с едой.
Теперь я хотела бы спросить, может, кто-нибудь сталкивался с компульсивным перееданием? Как вы с этим справились? Поделитесь, пожалуйста, советом. #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переедайте низкокалорийной еды. Кочан капусты например

Гость
#2

Это шутка? 59 кг? Или рост 1.50?
У коллеги 120. Вот это понимаю, считает калории, но весел.

Гость
#4
Гость

Это шутка? 59 кг? Или рост 1.50?
У коллеги 120. Вот это понимаю, считает калории, но весел.

мой рост 165 😊 норма веса — 52 кг при моей комплектации

Гость
#5

да, было такое. помог психолог, который занимается РПП. обязательно сходите, я мучалась так лет 15, правда столько сил потратила, столько мучений было. а сейчас я наконец свободна

Гость
#6

хотела бы похудеть - не ела бы!
правильно писали выше...кочан капусты переедаете?? вряд ли) скорее всего, вкусняшки. так не приписывайте себе несуществующую болезнь! это лень и нежелание заниматься собой!
сейчас прям мода пошла...то гормоны, то широкая кость, то на стрессе наела))))) не оправдывайте себя!

Гость
#7
Гость

да, было такое. помог психолог, который занимается РПП. обязательно сходите, я мучалась так лет 15, правда столько сил потратила, столько мучений было. а сейчас я наконец свободна

Таблетками лечились?

Гость
#8
Гость

да, было такое. помог психолог, который занимается РПП. обязательно сходите, я мучалась так лет 15, правда столько сил потратила, столько мучений было. а сейчас я наконец свободна

я наткнулась как-то на одного «психолога» и потеряла веру в них 🙁 но, раз вам помогло, стоит попробовать. спасибо за рекоммендацию ❤️

#9

Добрый вечер, Анджелина!
РПП - проблема психологическая.
Пробовали ли вы психотерапию?
Если хотите, проведём бесплатный сеанс, установочный.
Пишите на почту:
ernest.splan@ya.ru Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме.
Доброй ночи!

Гость
#10
Гость

Таблетками лечились?

ого, честно говоря, даже не слышала о таких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: