Гость
Статьи
Популярные психологи

Популярные психологи

Бартон и Лобковский увлекательно рассказывают)) интересно, кто-нибудь применял это в своей жизни и работает ли это? Больше нравится Лабковский, спокойная уверенность от него исходит. Есть ещё Сатья вроде, но после того , как он женщину сумкой побил, неособо интересен. Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Думаю, что пора своей головой думать, а не смотреть псиолухов с замашками инфоцыган.

Вредина
#2

Думаю их налоговая тоже скоро арестует

Salamandra
#3

Никого не знаю кроме Вероники Степановой)

#4

Читать книги и слушать общие советы каких-либо психологов в большинстве случаев бесполезно. Если бы все легко решалось, сказав себе что-то из книг и советов, то все были бы умными, успешными, бесстрашными и счастливыми. Нужен другой человек - психолог и индивидуальный подход. А для интереса можно смотреть фильмы

#5
Сэмми

Думаю, что пора своей головой думать, а не смотреть псиолухов с замашками инфоцыган.

видать у тебя хорошо это получается

Ленчик
#6

Я думаю, что лучше всего найти своего психолога. И применять методы, которые предлагают известные психологи лучше вместе со своим. Я была в терапии у Елены Комоловой, сейчас тоже посещаю ее. Кстати, они и онлайн принимает, рекомендую!

#7

никакие это не психологи, просто продают ту инфу, которую хочет слышать их аудитория. включайте голову

#8

Совершенно не зная этих психологов, оказывается я в молодости жила по методу Бартона, который советует регистрировать свой брак в отличии от Лабковского. Действительно, в браке женщина больше защищена социально. И интуитивно я понимала, что поступаю правильно. А со временем, познакомившись с Библией, я поняла, что такой взгляд на брак и у нашего Создателя. Поэтому эта книга стала для меня авторитетом, в которой можно найти советы на все случаи жизни и которая также актуальна и в наши дни. Например, совет для счастливой семьи: «Однако каждый из вас должен ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ, КАК САМОГО СЕБЯ, ЖЕНА ЖЕ ДОЛЖНА УВАЖАТЬ СВОЕГО МУЖА» (Ефесянам 5:33).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я думаю:
Если хочется наладить отношения, лучше поговорить с нормальным священиком.
Если хочется разорвать отношения и ходить до конца жизни гордой и во всем правой:
К псхологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: