Гость
Статьи
Боязнь своего убийства …

Боязнь своего убийства у кого тоже самое?

В общем, я насмотрюсь видео где людей убивают, где семья живет счастливо а потом в какой-то момент отцу например стукает кого-то убить. Страшно жить в обществе таком где может у любого поехать кукуха в один момент и тебя попросту хлопнут. Я очень чувствительный и впечатлительный человек, у меня истерика начинается когда такое вижу. Мне очень жаль что такое происходит и что люди не умирают своей смертью. Какого это не дожить. Почему так? Почему такое происходит? У меня вот отчим агрессивный, и я боюсь что в какой-то момент вдруг и у него что-то повернется в голове и меня не станет, мамы и т.д. И я каждый день хожу дрожу из-за этого, чувствую агрессию, ненависть. Попросту некуда деться, съехать пока не могу, а если и съеду, то останется мама, дети, детей четверо, и мама. И что делать. У меня паранойя

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще-то он тебя растил и кормил, зачем ему тебя убивать, ты же ему плохого не делаешь?

Гость
#2

Нет у тебя никакой паранойи. Это объективная тревога в обстоятельствах, которые у любого бы вызвали тревогу. А как проявляется агрессия отчима? Он пьет?

Гость
#3
Гость

ну вообще-то он тебя растил и кормил, зачем ему тебя убивать, ты же ему плохого не делаешь?

а если бы делал, то типа можно?

Гость
#4
Гость

а если бы делал, то типа можно?

ну да, если ты делаешь зло кому то, то глупо ожидать от него добра

Гость
#5

съезжайте....мамка у вас к0нченная

Гость
#6

Ну, тут большое значение имеет то, где ты живёшь. Если живёшь в РФ , то конечно, жизнь тут ничего не стоит. Могут и убить запросто. Да и само государство может отправить многих на фронт подыхать. Такая страна, что уж тут поделаешь.

Гость
#7

Страшно жить с такой матерью как у тебя

Гость
#8
Гость

Страшно жить с такой матерью как у тебя

типа ***?

Лапа
#9

Если так сильно боишься, носи с собой нож :) С ножом спокойней будет :)

#10

Меньше смотри всякой шляпы в интернетах. Пропей успокоительные. Запишись на единоборства. Купи перцовый баллон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ты часть целевой аудитории, по продвижению повесточки про якобы бытовое якобы насилие, про якобы ущемление женщин и прочих инструментов атомизации общества. Перестань читать проплаченных клоунов и их последователей и обратись к психотерапевту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: