Гость
Статьи
Из-за душевной травмы …

Из-за душевной травмы в прошлом, не могу никак устроиться в жизни, что делать?

Из-за травли в прошлом, сейчас не могу никак наладить свою жизнь, мне 23 года, недавно закончил университет, уже как год сижу без работы, (образование экономическое) нет никаких целей, мотивации к жизни, я постоянно чувствую себя нечтожным, беспомощным, несчастным, у меня никогда не было друзей, в прошлом на протяжении года подвергался травли со стороны одногруппников, потом перевелся, но осадок остался сильный, пытался ходить и к психотерапевтам, психологам, все бесполезно, никто не помог, я даже больше расстраивался когда ходил к ним, каждую работу которую пробую мне не нравится, зарплата, коллектив, и работу которую я выполняю, так как мне не нравится практически никакая работа из привычных я ищу хотя бы или хорошую зарплату или нормальный коллектив, но не того, не другого не получаю, у меня есть одна мечта в жизни, стать блоггером, я очень люблю писать о кино и говорить о кино, поэтому хочу завести свой ютуб канал, но очень боюсь что на меня не будут подписываться, и мне не удастся монетизировать контент, Я считаю что за все годы унижений которые я получил я заслужил нормальную жизнь для себя, заслужил заниматься тем что я люблю и зарабатывать на этом, я в тупике, не знаю что мне делать и как жить, очень тяжело, надо на что-то жить родители не вечны, но я не хочу больше мучиться на нелюбимом месте , я хочу заниматься любимым делом и зарабатывать на этом, тогда я знаю я смогу стать уверенней и и счастливее, я хочу быть счастливым, я устал был несчастным, не судите строго пожалуйста.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

А кто не даёт пробуй!

Гость
#3

иди в армию

Гость
#4

Как вы «заслужили»? Вы разве терпели это с определенной целью? Вы просто не могли их избежать или решить эту проблему и это не про «заслужил». Бросайте такие установки, а то так и будете ожидать того, что все должно вам с неба свалиться за какие-то «заслуги», которых не было. Хотите быть блогером - начитайте делать блог, да, подписываться не будут сначала, это дело надо рекламировать и учиться делать добротный, качественный контент. И там тоже будут всякие гадости писать - к этому надо быть готовым. Но под лежачий камень вода не течет.

95
#6
D.Кoprofield

Ты тряпка какая то ссаная!
Каким ты блоггером можешь быть с такой харизмой?
Научишь как не обоссаться в метро от страха?

Какое, нахрен, блогерство?

Гость
#8

Прими боль.

Гость
#9
Гость

Как вы «заслужили»? Вы разве терпели это с определенной целью? Вы просто не могли их избежать или решить эту проблему и это не про «заслужил». Бросайте такие установки, а то так и будете ожидать того, что все должно вам с неба свалиться за какие-то «заслуги», которых не было. Хотите быть блогером - начитайте делать блог, да, подписываться не будут сначала, это дело надо рекламировать и учиться делать добротный, качественный контент. И там тоже будут всякие гадости писать - к этому надо быть готовым. Но под лежачий камень вода не течет.

Я готов что там будут хамить, но я в блок кину да и всё, это не проблема, монтирую нормально, не профи конечно, но нормально, я не боюсь что мне будут хамить, я боюсь что на меня не будут подписываться,и моя мечта разрушится

Гость
#10

Ищи обеспечуниху.

Джафар
#11

Автор мужик я так понимаю, а чо там у нас с армией?

Гость
#12
Гость

Ищи обеспечуниху.

так у него есть - мамка.

Гость
#13

Думала только бабы так ноют. Но нет, оказывается и мужики. Хотя мужиком такое убогое создание не назвать даже. Иди убейся об стену, бесполезный нытик.

Гость
#14

Автор первое что вам надо сделать - заняться спортом. Через Не хочу и через Не могу. Потом правильное питание , и правильные книжки почитать о том как развиваться мужчине в жизни. Психологи сейчас одни тупицы никого не слушайте. Вы молоды у вас вся жизнь впереди. Травля бывает в каждом в возрасте поверьте. У вас одногруппники , у людей часто травля на работе. Еще могу посоветовать учить иностранный язык и уехать в будущем подалее от этого болота. Или хотя бы в город побольше или другой город , здорово помогает изменить жизнь.
Вам надо стать сильнее - а это спорт , пп , здоровый сон. Не читайте и не слушайте негативные вещи. Слушайте позитивных людей , блогеров , общайтесь только с позитивными. Верьте что все получится, потому что никто кроме вас самого ничего изменить не сможет. У меня тоже в 23 была жизнь *** и у многих моих ровесников. Но прошло 10 лет и я живу совсем в другом мире , тяжело работала над собой что и вам советую

Гость
#16

Ютуб без раскрутки - это практически нереально. Так что денег надо по-любому подкопить и идея с кино очень клевая. С нуля сложно начинать, время займет. Выше нос!

Гость
#17

Сейчас тем более большая конкуренция. В любом случае - начинать придется с там 1-2ух подписчиков. Искать людей, рекламировать канал. Иначе никак. Просто никто не узнает о егос уществовании. Это все немного сложнее.

Гость
#18

Проще купить липовых подписчиков на начальном этапе. Люди скорее подпишутся на канал с уже n-ым числом человеке, когда там 0. И сразу не ыакт, что получится. Если не бросать - то все будет.

Гость
#19

Просто мечта это уже много. надо попробовать хотя бы, пмотреть как пойдет. если что поменять тактику и тд.

Гость
#20

Думаю, что должно получиться

Гость
#21

На ютубе сложнее, чем в тик токе например. Надо попробовать хотя бы. просто надо знать ютуб. Можно выложить видео - и не то, что на него не захотят подписаться, а про него простоможет никто не узнать. Можно рекламу купить в каком-нибудь паблике с кино, вот вариант.

Гость
#22

в армию сходите

Гость
#23
Гость

так у него есть - мамка.

Ну так-то да.
Значит у автора нет проблем.

Гость
#24
Гость

Я готов что там будут хамить, но я в блок кину да и всё, это не проблема, монтирую нормально, не профи конечно, но нормально, я не боюсь что мне будут хамить, я боюсь что на меня не будут подписываться,и моя мечта разрушится

Ну и разрушится, зато получите опыт какой-то, придумаете себе новую цель и мечту. Кто ничего не делает, тот и ничего не добивается в 100% случаев. А так у вас есть хоть какой-то маленький шанс. Можно, конечно, всю жизнь оставаться мечтателем из страха что не получится. Но тогда это будет тоскливая жизнь.

Кактус
#25

Включи фантазию и придумай себе другую биографию - где этого события нет..,Это называется "переписывание биографии" -я нашла ее на просторах симорона.И - не мгновенно, конечно (потребовалось около полугода) -превратилась из профессиональной неудачницы в нормальную с плавным дрейфом в сторону удачливой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#26

Почитайте книгу "Собрать по кусочкам. Книга для тех, кто запутался, устал, перегорел", меня она многому научила и открыла глаза на какие-то вещи, которых раньше не замечала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: