Гость
Статьи
Не могу себя принимать

Не могу себя принимать

Я набрала 3 ,5 кг к тем избыточным,что были у меня .решила убрать сладкое чувствую слабость, нет энергии...ела каждый день сладкое всегда и не по одному разу в день .пачку зафира,пару булок и прочее ..до 30 вес в норме был ,после 30 пошёл...родители не худые а к возрасту ещё и папа расположен.короче как у мамы был вес такой и у меня ,токо я чуть выше и не рожала ,а она к этому возрасту имела двух детей .мне 34!! Я становлюсь как женщина .спорт есть от которого почти не толка. Но идти в зал или на простой фитнес я боюсь прострелы в спине даже после уборки ( лечение толку не дало и рентген делала. Нет стимула нет необходимости выглядеть лучше ,я одна годами без отношений почему не знаю ...ну нет никого все ...или гулящие или сиди одна. Я уже думаю и не будет ,только сёк предлагают .уже седина ,брыли замечаю .седина прямо заметная хорошо .очки ношу без них никак...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вполне возможно, что у Вас расстройство пищевого поведения как следствие психологических проблем. Давайте попробуем с ними разобраться, провести психодиагностику.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

#2

Если у вас нет стимула выглядеть лучше, значит вас все устраивает?
Иногда нам проще принять образ жертвы и ничего не менять, да, это проще- по себе знаю. Но вы еще такая молодая! Примите себя, полюбите и тогда вы захотите сделать для себя все возможное, чтобы быть счастливой! Спросите себя почему вы оказались в таком состоянии, неужели это конец и лучше не будет, вы готовы смириться с этим? В глубине вашего сердечка еще теплится вера и надежда, не тушите их, станьте себе опорой

Елена
#3

Вместо очков носите линзы. Откажитесь от сладостей и мучного, если сами не можете, то редуксин в помощь. После него нет аппетита. Совсем. На вредную пищу не тянет, зато энергии и сил хоть отбавляй. Я даже раньше просыпаться стала, чтобы все запланированное успеть. Ела по 5-6 раз в день крошечными порциями (много все равно не влезет) и худела.

Зинаида
#4
Елена

Вместо очков носите линзы. Откажитесь от сладостей и мучного, если сами не можете, то редуксин в помощь. После него нет аппетита. Совсем. На вредную пищу не тянет, зато энергии и сил хоть отбавляй. Я даже раньше просыпаться стала, чтобы все запланированное успеть. Ела по 5-6 раз в день крошечными порциями (много все равно не влезет) и худела.

мне очень Гoлдлайн плюс помог, я на нём похудела на 14 кг за 3 месяца, просто он дешевле ридуксина, а эффект лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Зинаида

мне очень Гoлдлайн плюс помог, я на нём похудела на 14 кг за 3 месяца, просто он дешевле ридуксина, а эффект лучше

гадлайн уже давно не дешевле редуксина, они сейчас плюс-минус одинаково стоят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема