Гость
Статьи
Не принимают

Не принимают

Почему большинство мужчин не принимают, что у некрасивой женщины может быть много мужчин, которые за ней ухаживают, при чем, без секса? Что она живет хорошо? Они или не верят и ее убеждают в своем мнении. Или просто пытаются испортить ей жизнь, понимая, что это все так.

Зефирка
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А такое бывает???!

#2
Воробушек за 30-ть

А такое бывает???!

Я про количество поклонников:).

Гость
#3

Большинству мужчин нассрать на ур0диц

#4
Гость

Большинству мужчин нассрать на ур0диц

С другой стороны, как ***? Некрасивых все равно большинство. А пестик требует жешь? :)

Мужло подлое
#5

Не мужчин, а аленей. Мужчинам в хороводах и в собачьих свадьбах делать нечего

#6
Мужло подлое

Не мужчин, а аленей. Мужчинам в хороводах и в собачьих свадьбах делать нечего

Подобное к подобному: мужчины к мужчинам? Эта тенденция вероятно действительно оправдывает себя, Европа и папа римский поддерживают.

Гость
#7

Если вы про мужчин с этого форума, то это не мужчины, это бабоньки с уями, завидуют.

#8
Гость

Если вы про мужчин с этого форума, то это не мужчины, это бабоньки с уями, завидуют.

А чему завидуют? Поклонникам?:))

Гость
#9
Воробушек за 30-ть

А чему завидуют? Поклонникам?:))

Ну да, чему же ещё.

Зефирка
#10

Видите, как мужички забеспокоились? При чем именно о количестве поклонников)) Значит, я права. Да, такое бывает))

Зефирка
#11
Воробушек за 30-ть

Я про количество поклонников:).

А почему вы не верите? Свой опыт?

Зефирка
#12
Гость

Большинству мужчин нассрать на ур0диц

Ага, как бы не так.

#13
Зефирка

А почему вы не верите? Свой опыт?

Не верю, что некрасивая женщина может иметь много поклонников. Вы много таких женщин видели? Я ни одной в жизни.

Зефирка
#14
Воробушек за 30-ть

Не верю, что некрасивая женщина может иметь много поклонников. Вы много таких женщин видели? Я ни одной в жизни.

Ну, я.
А вы себя красивой считаете?

#15
Зефирка

Ну, я.
А вы себя красивой считаете?

Нет, меня неправильные черты лица:). Но уродиной назвать себя не могу, изгоем не была никогда:). Но много поклонников у меня никогда не было:).

#16
Воробушек за 30-ть

Нет, меня неправильные черты лица:). Но уродиной назвать себя не могу, изгоем не была никогда:). Но много поклонников у меня никогда не было:).

*у меня

#17
Зефирка

Ну, я.
А вы себя красивой считаете?

Вы наверное человек интересный, общение с вами привлекает, харизма? Можно и не иметь красивое лицо, но обаяние и т.д. привлекает.

Зефирка
#18
Воробушек за 30-ть

Нет, меня неправильные черты лица:). Но уродиной назвать себя не могу, изгоем не была никогда:). Но много поклонников у меня никогда не было:).

Нуууу, не знаю...
Написала на одном сайте, что у меня много поклонников, мои коллеги прочитали и начали на меня бузить за это. Не могу понять, какое им вообще дело.

Зефирка
#19
Воробушек за 30-ть

Вы наверное человек интересный, общение с вами привлекает, харизма? Можно и не иметь красивое лицо, но обаяние и т.д. привлекает.

Ну да. Но тут еще, понимаете, качество мужчин играет занчение. Вот, альфам, как бы их сейчас ни поносили, интересна личность женщины. А лохам всяким, именно внешность. Мои коллеги - лохи.

#20
Зефирка

Нуууу, не знаю...
Написала на одном сайте, что у меня много поклонников, мои коллеги прочитали и начали на меня бузить за это. Не могу понять, какое им вообще дело.

Так вы просто написали или написали правду?:))))

Зефирка
#21
Воробушек за 30-ть

Так вы просто написали или написали правду?:))))

А вы пытаетесь выяснить для себя, как?))

#22
Зефирка

А вы пытаетесь выяснить для себя, как?))

Я для ваших коллег пытаюсь выяснить, ахах)))))).

#23
Зефирка

Ну да. Но тут еще, понимаете, качество мужчин играет занчение. Вот, альфам, как бы их сейчас ни поносили, интересна личность женщины. А лохам всяким, именно внешность. Мои коллеги - лохи.

В общем, ладно. Я вам верю. Даже если вы мужчина в жизни:))).

Зефирка
#24
Воробушек за 30-ть

Я для ваших коллег пытаюсь выяснить, ахах)))))).

Вы понимаете, что только что намекнули, что мои коллеги - пидоры?

Зефирка
#25
Воробушек за 30-ть

В общем, ладно. Я вам верю. Даже если вы мужчина в жизни:))).

А вы считаете, что женщины должны всегда умаляться и думать, что они не достойны лучшего и малеваться, чтобы выбрать себе хряка и обслуживать его, потому что большего недостойны? И лучшая красотка должна рассчитывать на лоха? И, что парни всегда выбирают девушку лучше себя, и это нормально?

#26
Зефирка

Вы понимаете, что только что намекнули, что мои коллеги - пидоры?

Так оно так и есть, вероятно:?) я хороших коллег непидоров тоже давно не встречала)).
А чего они бузить начали? Почему так открыто показывают своё неверие? Это же неприлично.

Зефирка
#27
Воробушек за 30-ть

Так оно так и есть, вероятно:?) я хороших коллег непидоров тоже давно не встречала)).
А чего они бузить начали? Почему так открыто показывают своё неверие? Это же неприлично.

Они поверили. Но, собственно, я и не врала.
Им просто не нравится, что я рушу систему. Лохи)

#28
Зефирка

А вы считаете, что женщины должны всегда умаляться и думать, что они не достойны лучшего и малеваться, чтобы выбрать себе хряка и обслуживать его, потому что большего недостойны? И лучшая красотка должна рассчитывать на лоха? И, что парни всегда выбирают девушку лучше себя, и это нормально?

Нет, я думаю, что красота выбирает красоту. Просто мужчины, даже некрасивые, все равно слетаются Яна красотку, инстинктивно, даже не подозревая, что ей не подходят. Красота - сильный отвлекающий фактор:).
Женщина не должна себя умалять, но она должна понимать свои достоинства и недостатки. Инну Чурикову знаете? Вряд ли она не понимает, что некрасива. Умная тётка, жизнь выстроила успешно.

#29
Воробушек за 30-ть

Нет, я думаю, что красота выбирает красоту. Просто мужчины, даже некрасивые, все равно слетаются Яна красотку, инстинктивно, даже не подозревая, что ей не подходят. Красота - сильный отвлекающий фактор:).
Женщина не должна себя умалять, но она должна понимать свои достоинства и недостатки. Инну Чурикову знаете? Вряд ли она не понимает, что некрасива. Умная тётка, жизнь выстроила успешно.

*На красотку, телефон достал исправлять.

#30
Зефирка

Они поверили. Но, собственно, я и не врала.
Им просто не нравится, что я рушу систему. Лохи)

Вот с этим согласна. Стереотипы повсюду, они очень мешают жить порой.

Зефирка
#31
Воробушек за 30-ть

Нет, я думаю, что красота выбирает красоту. Просто мужчины, даже некрасивые, все равно слетаются Яна красотку, инстинктивно, даже не подозревая, что ей не подходят. Красота - сильный отвлекающий фактор:).
Женщина не должна себя умалять, но она должна понимать свои достоинства и недостатки. Инну Чурикову знаете? Вряд ли она не понимает, что некрасива. Умная тётка, жизнь выстроила успешно.

Стоп. А как же, если красота выбирает красоту, то почему некрасивые мужчины слетаются на красотку?
Ха! Так он на 9 лет ее старше. Конечно, выбрал молодуху) Ахах.
Тут механизмы гораздо глубже... И это не природно, это социум...

Зефирка
#32
Воробушек за 30-ть

Вот с этим согласна. Стереотипы повсюду, они очень мешают жить порой.

Ага( Я просто переписывалась по телефону и они такие: она с мальчиками там своими переписывается. И так грозно на меня смотрели и потом отношения сильно поменялись.

Зефирка
#33
Воробушек за 30-ть

Нет, я думаю, что красота выбирает красоту. Просто мужчины, даже некрасивые, все равно слетаются Яна красотку, инстинктивно, даже не подозревая, что ей не подходят. Красота - сильный отвлекающий фактор:).
Женщина не должна себя умалять, но она должна понимать свои достоинства и недостатки. Инну Чурикову знаете? Вряд ли она не понимает, что некрасива. Умная тётка, жизнь выстроила успешно.

Просто красотки их выбирают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: