Гость
Статьи
Опрос в …

Опрос в психосоматической сфере!

Здравствуйте форумчане, расскажите про ваш опыт бывавший или текущий, посещения психологов, психотерапевтов, неврологов и др. как давно ходите и есть ли динамика положительная у вас?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная на всю голову. Если ты по психотерапевтам, не значит что т все Дура, болин

#2

Мозгоправы это болтовня. Болтовня не помогает, если за ней не следует - ДЕЙСТВИЕ.

Гость
#3

5 лет лечилась медикаментами, больше года работаю с психотерапевтом. Сложно сказать о динамике, прорывов грандиозных в улучшении состояния не ожидайте. По-разному бывает, когда чуть лучше, когда яма и дно. У вас что за диагноз?

#4

Два раза в неделю хожу к психологу, у меня прилив энергии, сил, самоуверенности после психолога, что я и не собираюсь забрасывать это дело.

#5
Гость

5 лет лечилась медикаментами, больше года работаю с психотерапевтом. Сложно сказать о динамике, прорывов грандиозных в улучшении состояния не ожидайте. По-разному бывает, когда чуть лучше, когда яма и дно. У вас что за диагноз?

Я изучаю психосоматическую область человека, практикую собственные методики работы с ней, статистика в сфере работы специалистов в этом не слишком обнадеживает. Потому предварительно интересуюсь и на этом форуме у людей, об их результатах лечения и походов к профильным специалистам.

#6
SosaDelavosa

Два раза в неделю хожу к психологу, у меня прилив энергии, сил, самоуверенности после психолога, что я и не собираюсь забрасывать это дело.

Здравствуйте, как давно вы посещаете психолога по такому графику?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Dr.Roman77

Здравствуйте, как давно вы посещаете психолога по такому графику?

Уже как два года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: