Гость
Статьи
Не справляюсь с РПП

Не справляюсь с РПП

Я всегда была полным ребёнком
Всегда была больше всех
Меня оскорбляли за вес и внешность
В восьмом классе я решила худеть
Вес был 55 кг при росте 155
За месяц смогла сбросить 10 кг, питаясь только салатами
Все хвалили меня и говорили какая я худая
Мне это нравилось, но я хотела худеть ещё
Потом всё успокоилось на два года
У меня были мысли о похудении, но не такие навязчивые
Потом я поступила в колледж и решила попробовать бисакодил
Вот уже два года я ежедневно принимаю по 15 таблеток
Месяц назад я лежала в психиатрической больнице с диагнозом нервная анорексия
Мой вес был 42 кг
Я вышла и снова начала пить слабительные и думать о том, как спрятать еду и не есть, потому что в больнице я набрала 7 кг
Я не могу справится с РПП
Расскажите свои истории и посоветуйте как голодать, чтобы этого не заметили
#рпп #булимия #анорексия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за рпп? Это как *** штоли

#2

Один совет - обратно в психушку

Мрр ;)
#3

и вы еще не у психиатра?

Гость
#4

Тебе не нужно голодать, иначе сил жизнью наслаждаться не будет. Никто тут тебе такие советы давать не будет, потому что это безумие. Ты упорная и настойчивая, если бы это упорство направила на что то более интересное типа изучения языков или программирования, очень быстро бы достигла высоких результатов. А ты свой потенциал и энергию тратишь на то, что удержать невозможно.

Гость
#5

Может поменять отношение к насмешкам людей?
Ну ржут, ну и х... с ними. 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость в шоке
#6

Одно дело похудеть а,другое держать вес. Возьми тарелку поменьше и ешь 3 раза в день на завтрак ешь что хочешь не потолстеешь а на ужин лёгкое салат, запеканку,творог и тд. Так ты не потолстеешь и нервная система немного найдет на лад. Вес держаться будет. Каждую неделю можешь съесть даже переесть нечего не случиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: