Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Открываю дверь подъезда своего дома,поднимаюсь по лестнице,нажимаю кнопку лифта и тут я спрашиваю себя: «А я в свой дом-то зашла?».Двери первого этажа кажутся чужими,хотя я вижу их каждый день.
Когда сажусь на унитаз и «..»,я вдруг чувствую,что делаю что-то неправильно и убеждаюсь,села ли я на унитаз..?
Мое сознание словно отключается и на какой-то точке я начинаю вспоминать,как и когда я вообще дошла до этого места?
Я забываю травмирующие моменты прошлого и вообще то,что было раньше до такой степени,словно меня до этого момента не существовало.
Что со мной..?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта девушка скоро выйдет замуж)) Знаете, если иногда заходить не в свои двери... Главное потом убедись, что то на что ты села, это унитаз

#2

Ты наверное сильно устала, красавица. Вот и глючит немного тебя.
Нужно хорошенько выспаться, отдохнуть. Всё будет хорошо !
Не вздумай ходить к врачам. В дурку на учёт поставят, хрен куда устроиться работать в хорошее место.
Желаю тебе скорее придти в норму !

Гость
#3

А что стобой? Колись!

Гость
#4
Даниель

Ты наверное сильно устала, красавица. Вот и глючит немного тебя.
Нужно хорошенько выспаться, отдохнуть. Всё будет хорошо !
Не вздумай ходить к врачам. В дурку на учёт поставят, хрен куда устроиться работать в хорошее место.
Желаю тебе скорее придти в норму !

Конечно, зачем врачи, людям совка психиатры не нужны. Рассеянный склероз или шизофрения сами пройдут, когда симптомы усилятся и суицид не за горами.

Гость
#5

Может быть рассеянность, сдвг, проблемы с фокусом, расстройства…или наоборот вы начали на этом фокусироваться и вам кажется что теперь есть проблема. Можно к неврологу или психиатру сходить

Гость
#6

Дефицит витаминов группы В. Пей гинкго билобу, ржаной хлеб, яйца, гречка, безалкогольное нефильтрованное пиво или квас. Упражнения на память, кроссворды.

Гость
#7
Гость

Конечно, зачем врачи, людям совка психиатры не нужны. Рассеянный склероз или шизофрения сами пройдут, когда симптомы усилятся и суицид не за горами.

По описанию это не шиза. Это голодание мозга. Кстати может и кислородное голодание, нужно гулять в парке, кислородные коктейли, чай из липы или зверобоя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Дереализация.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: