Гость
Статьи
Старый древний сонный …

Старый древний сонный паралич

Вообщем, я вчера спать легла, вырубались, во сне ( я на боку уснула) сзади меня кто то обнимает шепчет на ухо, пошевелиться естесна не могу, опешила, даже молитву забыла, я говорю ему ( про себя) отвали, оставь меня , я не понимаю.. Оно что то повторяет постоянно приятным молодым голосом мужчины, опять гоню его мол "отстань", а он мило посмеялся и несколько раз поцеловал меня в ухо👂
Домовые себя так вроде не ведут ведь?!
За не подвижность всего тела и не возможность говорить я спишу на паралич, но шепот и поцелуи ( какой то флирт прям) кто это может быть?
П.С с сексом проблем нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть у вас проблемы с сексом. Не обманывайте. У вас тупо нeдотрах.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Ну ты даешь
Ко мне и инкубы не приходят!
Вот же пиддорасы.
Раньше мне всегда резня снилась. Кошмары жуткие. А теперь с марта 22, как я увидела своего любимчика, больше меня во снах никто не режет.
Я по всей квартире фото основателя азова поаесила, вместо икон.))) Его даже духи зла боятся.
Автор так же сделай. Билецкийй силён.

Гость
#3

Услышав про домового понял что очередная крынжанутая.

#4

Это сатана. Повторите молитвы и проверьте сосуды головного мозга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый вечер это темная сила по простому Черт очень опасно надо молиться и во сне при таких ощущениях приставить крест или огонь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: