Гость
Статьи
Сходил в психушку

Сходил в психушку

У меня апатия депрессия, мне 45 секс был только один раз в жизни.
Пришел наконец в психушку(областную!)
А там кабинет общий, три врача сказали принимают, т.е. прием ведут в присутствии совершенно посторонних людей.
Как вообще о своих проблемах можно говорить в присутствии совершенно посторонних людей?

46мнэ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Они принимают в коридоре что ли?

Гость
#3

Ср*ть им на твои проблемы

46мнэ
#4
Гость

Ср*ть им на твои проблемы

Знаю, не Европа

Гость
#5
Гость

Они принимают в коридоре что ли?

во дворе, на травке, весна ведь тепло

Гость
#6

Бесплатные поликлиники, они такие)
У гинеколога тоже сидят по несколько девчонок, так еще медсестры туда-сюда заходят. Так что автор, это норма.

46мнэ
#7
Гость

Они принимают в коридоре что ли?

Типа того, один кабинет. Две таблички с именами врачей, спросил у людей сколько врачей принимают, сказали три.
Вряд ли там огромный кабинет, когда из одного угла не слышно о чем говорят в другом углу.

46мнэ
#8
Гость

Бесплатные поликлиники, они такие)
У гинеколога тоже сидят по несколько девчонок, так еще медсестры туда-сюда заходят. Так что автор, это норма.

Вы серьезно?

Гость
#9
46мнэ

Вы серьезно?

Абсолютно.
Сама в шоке была первый раз. Потом уже привычнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

автор, если это правда, поищите другое учреждение. и если есть возможность, к платному врачу сходите один раз хотя бы просто для постановки диагноза и понимания, что с вами происходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема