Гость
Статьи
Биполярное …

Биполярное расстройство 2 типа

Здравствуйте.Вопрос биполярникам .В фазе гипомании человек способен себя контролировать или это уже не он ,а по сути болезнь?

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. И вопросы такие лучше задавать своему врачу

Гость
#2

Накосорезила где-то, теперь сливаешься, типа это не я, это болезнь? Ну так лечиться надо, а не выпендриваться модной биполяркой.

Гость
#3

Да, болезнь. От солей возникает гипомания, дедуль 😏 люди бегут на улицу голыми, режут и убивают членов семьи 😏 если ты в соль залез - пессда тебе 😏

Мила
#4
Гость

Да, болезнь. От солей возникает гипомания, дедуль 😏 люди бегут на улицу голыми, режут и убивают членов семьи 😏 если ты в соль залез - пессда тебе 😏

Дело идёт о биполярном расстройстве,вследствие чего возникает гипомании,при чем здесь "соли",читай внимательнее ,прежде чем комментировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#5
Гость

Накосорезила где-то, теперь сливаешься, типа это не я, это болезнь? Ну так лечиться надо, а не выпендриваться модной биполяркой.

У меня мужу поставили такой диагноз,хочу понять ,насколько в гипомании (не мании)биополярники имеют критическое мышление...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: