Гость
Статьи
От низкой самооценки …

От низкой самооценки навязываюсь убогому

У меня нет друзей. Мне не с кем ходить гулять. Мне дома очень скучно на выходных. Я просыпаюсь и валяюсь в кровати до вечера, чтобы день быстрее прошёл. Потом листаю ленту, могу посмотреть сериал. Поиграть в игру от безнадеги.
Впринципе у меня есть человек, с которым можно пойти гулять. Но я с ним гуляю, ну потому что больше не с кем. Мы с ним вместе работаем. И кому рассказываю там об этом, и то как он ко мне относится, то желают найти получше. У нас скорее свободные отношения, спим вместе. Да и то я ему уже не интересна, так что теперь я ему написываю и навязываюсь, чтобы мы пошли гулять, ну и переспать чтоб было хоть с кем.
Я очень жалею, что довела себя до такого состояния в 25 лет.. и что делать, не знаю #самооценка

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаешь у других жизнь ключом бьет?😂Это только в показушном Инстраграме или кино, чисто заработать на этом) Все работающие обычные люди вот так и живут как ты описываешь с небольшой разницей в хобби…

Гость
#2

Так ты сама убожество. На себя то посмотри. Еще и гнилая

Гость
#3

Ищите новые знакомства, занятия. Самое простое - волонтёрство, общественные движения, главное не быть лежачим камнем

Гость
#4

Сделайте секс фото профессионалные. Выставляйте на сайте содержанки ру, и просто читайте какие вам комплименты будут слать. Встречаться не обязательно. Но когда увидете сколько крутых богатых мужиков будет слюной истекать от вас, это очень повышает самооценку.

Гость
#5

Я так сделала, с некоторыми встречалась, это правда круто, парень директор крутой компании или крупный бизнесмен и просто сидит не знает как тебе понравиться, уже не знает что предложить, а ты такая ну я подумаю. Кстати, там много одиноких, которые ищут жен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Сделайте секс фото профессионалные. Выставляйте на сайте содержанки ру, и просто читайте какие вам комплименты будут слать. Встречаться не обязательно. Но когда увидете сколько крутых богатых мужиков будет слюной истекать от вас, это очень повышает самооценку.

ага потом ее знакомые увидят и клеймо на всю жизнь
классные советы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: