Гость
Статьи
Меня преследуют …

Меня преследуют насекомые!!!

здравствуйте, 2 месяца назад я переехала в новую квартиру и где то через месяц меня начали преследовать насекомые, буквально. когда мы только заселились - ни одной души, потом я начала замечать мелких насекомых вылезающих из под плинтусов - не беда. а сейчас - ужас. среднего размера черные насекомые похожие на мокриц, хотя точно не могу сказать кто это, каждый раз по разному выглядят… они серьезно меня преследуют. я заметила закономерность, 1 раз в 3-4 дня мне попадается одно насекомое в разных местах и оно буквально попадается мне под руку!! для примера: подняла случайную бумажку на подоконнике - выбегает чудо (кто бы мог подумать что оно там окажется?) или хочу нажать включать света - опять рядом. я веду к тому, что они будто специально ожидают меня в самых неожиданных местах чтобы испугать, сразу говорю в сглазы, порчу и совпадение не верю, это происходит слишком циклично и часто. что мне делать? я пыталась бороться со страхом, который из-за последнего месяца перерос в патологический и иррациональный страх, я фактически больше не могу нормально жить, у меня паранойя, что я подниму условную книгу и снова получу стресс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смартфонах есть "умная камера", сфотографируйте и определите, что это за насекомые. После этого ищите меры боиьбы с этими насекомыми.

Гость
#2

завязывай нюхать соли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зелёные человечки
#3

Иди к нам, у нас хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема