Гость
Статьи
Усталость и выгорание

Усталость и выгорание

Весь год готовилась к экзаменам, появилось дикое стремление к совершенству, перфекционизм, практически не прекращающееся ощущение дереализации, головные боли каждую неделю (ранее они были не чаще раза в месяц). Сейчас до них осталось пару дней, и я поняла, что окончательно выгорела. Я не понимаю, как выйти из этого состояния. За год я окончательно запуталась в себе и забыла о себе. Я не знаю, что я хочу, зато знаю по сто страниц теории к экзаменам. Как выйти из этого состояния? Что поможет отдохнуть и восстановиться? Как избавиться от этого стремления к совершенству? #выгорание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что поможет отдохнуть и восстановиться?
****************************************************
задорный трах-тибидох, естессно!!!..😉

Гость
#2

Какое совпадѣние. Я с нѣдавнихъ поръ пью таблетки экстракт элеутерококка, их наставление обѣщаетъ тонизирующѣе дѣйствие при физическомъ и умственномъ пѣрѣутомлении, общѣйъ слабости.

Гость
#3
Гость

Какое совпадѣние. Я с нѣдавнихъ поръ пью таблетки экстракт элеутерококка, их наставление обѣщаетъ тонизирующѣе дѣйствие при физическомъ и умственномъ пѣрѣутомлении, общѣйъ слабости.

Зачем вы ставите ъ и "ять" в словах ? И где вы на клавиатуре умудрились найти "ять"?

Лара
#4

Месяца три находилась в таком состоянии, оказалось, дефицит витамина Д. Фортедетрим пила по 10 тыс ме каждый день, три месяца. Уже дней через 10 чувствовала себя другим человеком. Так что советую проверить его уровень.

Полина
#5

Отдохнуть вам нужно просто от всего, найти занятие по интересам. А насчет усталости, мне помогает Трекресил несколько раз в год, с ним реально энергия появляется и сил на все хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Пила как-то шипучие таблетки эваларовская энергия, понравился и взбодрил неплохо минут за 10, мне помог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: