Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

Как полюбить себя??мне нравится моя внешность,но наедине с собой чувствую лишь пустоту. Это является причиной увечий. Вся рука в шрамах. Не знаю что делать. Посещала психологов,не помогает мне ничего #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро!
Психологи бывают разные и методы психотерапии разные.
Давайте попробуем взглянуть на Ваши проблемы с точки зрения когнитивно-поведенческой психотерапии.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

#1

Если наносите увечья то это не к психологу. Психолог в данном случае как мёртвому припарка. Это к психиатру за серьезным лечением.

Гость
#2

Тѣмъ нѣ менѣе сама съ собойъ ты отлично справилась написавъ это сообщѣние которое нѣ похожѣ на пустоту.

Алина
#3

Что беспокоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Главное не скатиться в последнюю стадию депрессии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: