Гость
Статьи
Дереализация, помогите …

Дереализация, помогите разобраться

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться почему при дереализации и деперсонализации ощущения что вроде смотришь на что то но и в тоже время не видишь ничего и не чувствуешь и когда смотришь на что то ощущения как будто находишься в каробке и ещё кажется что ты на этот мир смотришь от третьего лица ещё рябит в глазах и бывает шум в ушах хотя я прошла все обследования но ничего не нашли кроме шейного остеохондроза

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с этими симптомами к психиатру ходили?

Гость
#2
Гость

Вы с этими симптомами к психиатру ходили?

Да ТС уже ТРИЖДЫ эту тему за пол-часа настрогала.

Гость
#3

Остеохондроз ставит терапевт или невоолог .
Дереализация - сфера психиатров

Гость
#4
Гость

Вы с этими симптомами к психиатру ходили?

Да была у психиатра говорит мне психолог нужен у меня больше проблема психологического характера

Гость
#5

У меня такое было, недели две, как будто живешь во сне, и смотришь на мир сквозь стекло. Жуткое состояние. Помогли уколы никотиновой кислоты в/м. К врачам не обращалась

Гость
#6

Ну так потому что вы настоящая это не тело и не форма, вы то, что находится вне всякой формы остальное все иллюзорно. Попробуйте теперь ответить себе на вопрос : кто я? Отбросив все убеждения, усомнившись во всем, что знаете.

Гость
#7
Гость

Ну так потому что вы настоящая это не тело и не форма, вы то, что находится вне всякой формы остальное все иллюзорно. Попробуйте теперь ответить себе на вопрос : кто я? Отбросив все убеждения, усомнившись во всем, что знаете.

люди в таком состоянии из окна выходят, а вы ерунду какую то советуете. Человеку к психиатру надо, за таблетками и желательно в стационар на месяц-другой.

Гость
#8
Гость

люди в таком состоянии из окна выходят, а вы ерунду какую то советуете. Человеку к психиатру надо, за таблетками и желательно в стационар на месяц-другой.

Лучше самому решить проблему, это возможно, а не надеяться, на других. Психиатр очень крайний случай.

Гость
#9
Гость

Лучше самому решить проблему, это возможно, а не надеяться, на других. Психиатр очень крайний случай.

ну да, а когда аппендицит, лучше самому решить проблему, а не надеяться на врачей. Вы вообще не вдупляете, о чем говорите, советчица.

Гость
#10
Гость

ну да, а когда аппендицит, лучше самому решить проблему, а не надеяться на врачей. Вы вообще не вдупляете, о чем говорите, советчица.

Не вижу у этого человека серьезных проблем, но если она пойдет к психиатру, может всю жизнь загубить себе. Я конечно могу ошибаться, но вы тоже будьте аккуратнее, посылая чуть ли не всех подряд к психиатру, там же на работу норм можно вообще не устроиться больше. К психиатру надо идти тогда, когда вы и окружающие в опасности, в остальных случаях можно самому вывезти и все переварить, человеку жизнь дает возможность переродиться, стать другим человеком, поменять убеждения, восприятие мира, научиться мыслить не стандартно.

Гость
#11

Можно анонимно обратиться к психоаналитику, психиатру. Назначат таблетки и проблема уйдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Можно анонимно обратиться к психоаналитику, психиатру. Назначат таблетки и проблема уйдет

Да знаю но это дорогое удовольствие
К сожалению щас не потяну

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема