Гость
Статьи
Фобия болезней.Как …

Фобия болезней.Как остановиться?

Боюсь всяких болезней, за месяц сделала множество мрт, узи и так далее, говорят, их надо делать каждые полгода, прошел уже месяц, и что, все по новой?(( устала бояться(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психиатр в помощь. Я серьезно.

Гость
#2

Показания какие, нашли болезнь?
Если всё в порядке, советую- обратиться к психотерапевту, так как психолог навряд ли в силе вам помочь.

Гость
#3

Только психотерапевт поможет. Это болезнь. Ипохондрия.

Люций
#4

Ну так сходи к психиатру

Гость
#5

Есть такая фобия, невроз, забыла название.

Гость
#6

У меня подруга так "лечится" постоянно не пойми от чего. Там еще фобия грязи и бактерий, кнопку в лифте нажать не может.

Гость
#7

Автор,остановитесь! Иначе загремите в психушку,я серьёзно.
Достаточно раз в год диспансеризации с общими показателями и если ничего не выявлено,то нечего и искать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#8

Эваларовский В-комплекс понравился из всех витамин, что доводилось в последнее время пропивать. Тут для памяти + от нервов. Если что-то из этого не беспокоит, то все равно советую пропить комплекс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: