Гость
Статьи
Боюсь жить, что …

Боюсь жить, что делать?

Вокруг столько болячек, катастроф, убийств, как же жить? Самое страшное-никогда не знаешь дату смерти((( Это ужас( Вот был человек, вышел, а ему кирпич на голову упал, недавно вон в сок подмешали яд и люди скончались, тоесть даже от продуктов можно умереть(страшнее всего от болезни, она съедает тебя изнутри, от нее никуда не деться((( Страдают родственники, в общем, кошмар, что делать? Я боюсь😭😭😭😭

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Кирпич на бошку может упасть ,что тогда дома сидеть ?
Автор ,сходите к психиатру

Гость
#2
Hugg

Кирпич на бошку может упасть ,что тогда дома сидеть ?
Автор ,сходите к психиатру

Или в церковь, прибавит спокойствия и филосовского отношения ко всему.
Страх смерти это страх лишиться надежд, удовольствий.
Верующий человек не может бояться смерти.
А психиатр поможет лекарственной терапией, если такова необходима.

Автоответчик
#3

А что, знание дня смерти может избавить от страха жить? Моя смерть придёт 26 декабря 2036 года и что дальше? Например я боюсь нищеты, бегу от неё не останавливаясь всю мою жизнь.

Гость
#4

Лечить невроз

Гость
#5

Решать проблемы лучше по мере поступления.Моя тётка всю жизнь боялась как она будет жить на пенсии,хватит ли ей средств и что в итоге? Не успела выйти на пенсию в 55 лет(тогда ещё),через год умерла от сердечного приступа.
То чего вы так боитесь может и не случиться.

Гость
#6

Сколько себя помню, с самого детства думаю о том что хочу умереть, но страх или инстинкт самосохранения не дает сделать последний шаг. Сейчас повзрослев, я уже привыкла к этим мыслям и к тому, что скорее всего моя смерь будет от меня же самой, но все равно пытаюсь как-то оттянуть это время.

Гость
#7
Автоответчик

А что, знание дня смерти может избавить от страха жить? Моя смерть придёт 26 декабря 2036 года и что дальше? Например я боюсь нищеты, бегу от неё не останавливаясь всю мою жизнь.

Откуда вы знаете, что ваша смерть придет 26 декабря?

Счастивый парень.
#8

Ваще ***.

Вот прям полная противоположность.

Мотоциклист либитель экстрима.
Минимум уже 2 чуть не отправился в вальгалу.

Может тебе тоже стать мотолюбителем?!
Каждый день рискую)))??.

Гость
#9

Если верующая то молись Богу и проси помощи

Автоответчик
#10
Гость

Откуда вы знаете, что ваша смерть придет 26 декабря?

Пришёл ко мне вестник во сне и сообщил дату.

Гость
#11

Это называется плохие мысли. Надо менять их на хорошие- поменьше нервничать, злиться. Если кто-то вас раздражает или расстраивает, сократить с ним общение. Побольше отдыхать

Гость
#12

Боишься жить - умри, только не ной

Гость
#13
Гость

Это называется плохие мысли. Надо менять их на хорошие- поменьше нервничать, злиться. Если кто-то вас раздражает или расстраивает, сократить с ним общение. Побольше отдыхать

Боишься жить - умри, только не ной

Гость
#14
Автоответчик

Пришёл ко мне вестник во сне и сообщил дату.

Боишься жить - умри, только не ной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15

Я пью магний на ночь, раньше покупала разных производителей, теперь беру только эваларовский магний 7 солей из-за того что он хорошо усваивается. Препарат проверенный и эффективный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: