Гость
Статьи
Невроз дереализация. …

Невроз дереализация. Как справляетесь?

Отзовитесь у кото тоже дереализация как справляетесь потому что я тоже щас страдаю этой заразой и незнаю как быть сил терпеть больше нет врачи ничего не находят выписали ад но пить их не буду одного раза уже хватило после них сильная тревога что в итоге усиливает дереализацию.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дереализация, а от этого что-то можно пить? Даже не думал, просто живу дереализованным

А
#2

Мало пить антидепрессанты. Надо заняться психотерапией. Подсознание это ребенок и надо играть с ним, убеждать и баловать. Например, вот шкаф, он стоит, люстра, она висит. Можно делать дыхательные упражнения. Медитация.

Гость
#3

Работала с психологом, Никита Прилепский из докмед

Ольга
#4

Купите в аптеке эваларовский магний 7 солей, там этот микроэлемент содержится в доступной форме, а значит будет хорошо усваиваться организмом. Я эффект заметила примерно через неделю, стала лучше спать, чувствую себя спокойной, как удав )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Просто приняла это состояние, было долго по моим меркам месяцев 5, потом забила на него и само прошло) за то сейчас тревога и вся *** вылезла 🤣 замкнутый круг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: