Гость
Статьи
Если человек никак не …

Если человек никак не развивается

Будут ли последствия от того, что человек совсем никак не будет развиваться? Ну там в дурку попасть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нет такого "развивается". Это придумали женщины которые не ходят на работу. Но зато развитые.

#2

Вы имеете ввиду новые цели, обучение новому и т п?
Дурка вряд ли, а вот то, что такой человек жутко неинтересный, как застоявшееся болото-это точно😁

Гость
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы имеете ввиду новые цели, обучение новому и т п?
Дурка вряд ли, а вот то, что такой человек жутко неинтересный, как застоявшееся болото-это точно😁

Да - да, обучение.

Продавшицa из Пятёрочки
#4

Слухай явот никак не развиваюсь. И пока норм. Не веришь - спроси у модеров. Они подтвердят что я милашка

Гость
#5
Продавшицa из Пятёрочки

Слухай явот никак не развиваюсь. И пока норм. Не веришь - спроси у модеров. Они подтвердят что я милашка

Я тоже . Недавно написали, что в дурку можно попасть раньше времени. Не развиваюсь потому что неинтересно ничего. Ну есть пару хобби бухать там, шмотки покупать, картины пишу маслом. Все больше ничего неинтересно. Если интереса нет не могу вникать во что - то

Гость
#6

В дурку навряд ли.Наоборот дольше проживет.Меньше знаешь -лучше спишь.

Гость
#7
Гость

Я тоже . Недавно написали, что в дурку можно попасть раньше времени. Не развиваюсь потому что неинтересно ничего. Ну есть пару хобби бухать там, шмотки покупать, картины пишу маслом. Все больше ничего неинтересно. Если интереса нет не могу вникать во что - то

Никогда бы не подумал что бухать и писать картины маслом можно в одно предложение вставить)))

Гость
#8

Я вообще пришла к выводу лучше не развивать никого.У меня дети взрослые почти.Я их везде водила и возила куда только можно.Теперь они никуда не хотят.Только общаться с друзьями,как мы в свое время.Но у нас ничего тогда не было.А выходит, и не надо было так много усилий тратить.

Гость
#9
Гость

Я вообще пришла к выводу лучше не развивать никого.У меня дети взрослые почти.Я их везде водила и возила куда только можно.Теперь они никуда не хотят.Только общаться с друзьями,как мы в свое время.Но у нас ничего тогда не было.А выходит, и не надо было так много усилий тратить.

У меня также было с мамой. Ну мне еще с детства *** ничего не надо было .

Гость
#10
Гость

У меня также было с мамой. Ну мне еще с детства *** ничего не надо было .

А крепкий кхуй надо?

Гость
#11
Гость

Я тоже . Недавно написали, что в дурку можно попасть раньше времени. Не развиваюсь потому что неинтересно ничего. Ну есть пару хобби бухать там, шмотки покупать, картины пишу маслом. Все больше ничего неинтересно. Если интереса нет не могу вникать во что - то

Странно, если умеете картины писать, неужели никакого внутреннего развития нет? Я вот может тоже в глазах других выгляжу эдакой амебой, но я так вообще не считаю. У меня идёт каждодневная внутренняя работа, вынашивание ,осмысление усовершенствование идей и способов их реализации. Нельзя так плохо о себе говорить, вы сами себе этим подрезаете крылья.

Гость
#12
Гость

Я вообще пришла к выводу лучше не развивать никого.У меня дети взрослые почти.Я их везде водила и возила куда только можно.Теперь они никуда не хотят.Только общаться с друзьями,как мы в свое время.Но у нас ничего тогда не было.А выходит, и не надо было так много усилий тратить.

Во всем важна мера. А у вас видимо был перебор с разными развивашками)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Во всем важна мера. А у вас видимо был перебор с разными развивашками)

Мера была,учитывая,что я работаю по сменам,много готовлю,и убираюсь дома(не домохозяйка).Однако...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: