Гость
Статьи
Перезагрузка себя, кто …

Перезагрузка себя, кто проходил?

Всем привет. Очень хочется поделиться и может у кого наподобие было, может что то посоветуют или поддержат, только без осуждений. В последнее время, быть точнее последние два месяца у меня будто какая та перезагрузка. У меня была подруга с которой я часто общалась, но при общении я понимала что поведение у нее странное, она может просто поудалять меня везде заблокировать, а на след день как ни в чем не бывало, я просто перестала ей отвечать на смс и она пропала, а на душе у меня какое то чувство радости, что с моей жизни ушел ненужный чел, который забирает энергию и время. Встречаюсь с парнем три года, никогда не думала что бывают такие родители, не хочу говорить плохо, но были неприятные ситуации. Мне мама его при его отсутствии говорила, чтоб я его вещи не носила, чтоб спала отдельно когда ночевала у них. Короче все понятно, что она против меня. А кошмар в том, что когда им что то надо они звонят мне, просят о помощи, и я всегда помогала. В этот раз она мне написала и я поняла что больше терпеть не могу. Я просто не открывала ее смс и ему сказала что больше нет желания общаться. Он только за, с ними поругался из за меня. Но я сказала что общаться больше не хочу и пусть не о чем меня не просят. В душе у меня приятная какая та свобода, не могу объяснить я будто счастлива. У вас было такое? У меня бывает чувство вины и т д но я понимаю что я терпела где то молчала и поняла что хватит. Я больше не хочу тратить свои нервы и время на таких людей. Им будто выгода от меня нужна. Но чувство иногда что может я не туда иду, но тогда почему я сейчас счастлива? Спасибо что дочитали

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

А в чем, собственно, проблема?

Кема
#3

Апчхиии!!!!
Хватит за мной ходить. Не преследуйте меня.

Кема
#4

Якая куча народа за мной ходит)
Слава - она такая)
Отделяйте интернет от реальной жизни. Кема- не реальный человек. Это персонаж. С другим характером. Каждое слово на себя примерять - это ж какие нервы нужны.
Что вы наделали, меня на улицах узнают.) Мне сбежать хочется.

#5

Однако...
Топикстартер описывает плавный процесс того, что называется пробуждением, что именно пробуждается - яндекс или гугль в помощь, или ютуб - вот тут инфа - может, и Вам подойдет -
Трансформация тела при квантовом переходе. Мой опыт.
Наталия Мурашова
По разному происходит, - вот организм перестал некоторые сорта мясных продуктов воспринимать, ну потребности в сахаре резко снизились...

#6
Pr1zRak1122

Однако...
Топикстартер описывает плавный процесс того, что называется пробуждением, что именно пробуждается - яндекс или гугль в помощь, или ютуб - вот тут инфа - может, и Вам подойдет -
Трансформация тела при квантовом переходе. Мой опыт.
Наталия Мурашова
По разному происходит, - вот организм перестал некоторые сорта мясных продуктов воспринимать, ну потребности в сахаре резко снизились...

Впрочем, оно ещё в процессе, - преобразование, тут, главное, взрывного роста - не закончено, так сказать, - да и некоторые другие процессы идут, - видно по вопросам как здесь, так и на форумах - рассогласование межличностных отношений - авось психологи смогут перейти на новые рельсы - и сами себе что-нибудь объяснить смогут... Психология ж появилась вместе с массовыми средствами коммуникации, а психика не у всех к лавине новостей устойчива оказалась - вот и родилась новая специализация...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У Вас становление личности , Вы учитесь отстаивать свои границы . Так и проявляется самоуважение. Вы на правильном пути. Нельзя принимать плохое к себе отношение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: