Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с дереализацией?

Я пью антидепрессанты второй год, сегодня третий сеанс гипнотерапии. Он действительно помог мне от панических атак, и страха я больше не чувствую настолько сильного. Но дереал не уходит. И из-за отсутствия страха в процессе, это кажется ещё более странным и жутким.

Как вы справляетесь с приступами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б ты пила по пятницам вино или пиво, спортом занималась и работала и ерундой не занималась всякой. Придумали себе кучу disorders и нянчатся с ними.

Гость
#2

Я пью водку и спирт уже 21 год. И могу сказать, что это очень вкусно.

Гость
#3

Как слезла с фармы все прошло

Гость
#4
Гость

Лучше б ты пила по пятницам вино или пиво, спортом занималась и работала и ерундой не занималась всякой. Придумали себе кучу disorders и нянчатся с ними.

Так это очень удобно, *** не делать, потому что у нее "дереализация". И ждать, что волшебным образом гипноз и таблетки решат все проблемы.

Гость
#5
Гость

Так это очень удобно, *** не делать, потому что у нее "дереализация". И ждать, что волшебным образом гипноз и таблетки решат все проблемы.

Вау, представьте себе, я все ещё учусь, работаю и занимаюсь спортом. И все ещё сижу на пп и забочусь о молодом человеке с онкологией, параллельно уже пятый год пытаюсь решить свою проблему.

Очень удобно судить других людей, которые обратились за советом, и сидеть с довольной миной, что безнаказанно поливаешь мусором других людей.

Гость
#6
Гость

Лучше б ты пила по пятницам вино или пиво, спортом занималась и работала и ерундой не занималась всякой. Придумали себе кучу disorders и нянчатся с ними.

Читайте ответ выше, бедные загруженные Вы наши.

Гость
#7
Гость

Вау, представьте себе, я все ещё учусь, работаю и занимаюсь спортом. И все ещё сижу на пп и забочусь о молодом человеке с онкологией, параллельно уже пятый год пытаюсь решить свою проблему.

Очень удобно судить других людей, которые обратились за советом, и сидеть с довольной миной, что безнаказанно поливаешь мусором других людей.

Дереализация в следствии накопленного стресса , боли и проблем с которыми ваша психика не справилась пока что , возможно поменять таблетки или дозировки , чаще отдыхать , со временем голова разгрузиться хоть немного и они уйдут . Здоровья вам ) сама тоже страдаю от псих проблем и сижу на антидепрессантах после пережитого Ада

Гость
#8

А если смотришь на всю эту жизнь со стороны - это дереализация или еще нет, чувство что тело само по себе, а душа вечна?
Когда ни интересны ни мужчины, ни отношения, ни деньги
Как справляюсь. Ушла с головой в работу и собираюсь заняться благотворительностью.
Мир приятное место для тупых эгоистов, у которых ничего никогда не случалось, но и у них все впереди
Спортом заниматься некогда, но это и к лучшему, чем больше энергии, тем выше риск что-то совершить о чем я возможно не буду жалеть, но будут последствия, а я не хочу проблем с законом

А
#9

Вам надо заняться психотерапией, проработать родительские установки и посылы, потому что, именно, в детстве закладывается основа, каркас, все остальное нанизано на основу. Вас научат решать проблемы со своей личностью простыми трюками легко и мягко, без боли.

#10

может нужно поменять антидепрессанты? почему так долго пьете? нет результата или как только прекращаете - все возвращается?

просто если препарат не подходит (может делать лучше, но не работает на результат) - ваши проблемы не уйдут

Гость
#11

Перестань принимать эту фигню и спускать деньги. Пить таблы, чтобы избавиться от страха, естественного чувства, поразительно-удивительно. Лучше бы проработали причины почему некоторые ситуации вызывают у вас сильный стресс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я пью нейролептики, этого конечно не советую, но у меня ситуация видимо хуже, чем у вас. Но точно чувствую себя лучше, когда высыпаюсь, пью мало алкоголя, думаю о позитивном, всячески поднимаю, короче, настроение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема