Гость
Статьи
Хочу взять себя в …

Хочу взять себя в руки, но почему то не выходит

Собственно говоря, вышла замуж. Муж очень хороший, заботливый и самый замечательный человек, но не я. Я просто понимаю, что отстаю от него и подзабила я на себя знатно, набрала вес, перестала краситься, да и вообще после работы тупо сплю сутками, просыпаясь, чтоб еду только приготовить (работаю медиком и частенько хожу сутки через сутки) и я понимаю, что скатываюсь в бездну страданий и ненависти к себе. Постоянно хочу спать и плакать, когда меня могут заставить что-то сделать у меня может начаться истерика из-за пустяка и потом сижу и удивляюсь себе почему так вообще среагировала. Что делать, как выбраться из этого состояния тоже не знаю. Может кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами и выбрался?

13 ответов
Последний — Перейти

Вам нужен человек рядом который будет вас двигать и при этом давать энергию для действий, главное верьте в себя и найдите такого человека, это может быть кто угодно друг, подруга, мама и т.д, оглянитесь вокруг и подумайте кто может дать вам энергию.. удачи, и никогда не забывайте что любите себя!

Обеспечун
#1

Это замкнутый круг от ожирения и обжорства. Жрешь углеводы и тебе все лееень, ватное состояние. Когда легкий голод - ты бодрячком. Ты же медик, должна же знать про инсулин и сомотропин?

Гость
#2

Не все могут работать сутки через сутки. Разница между людьми есть. У меня сестра так в реанимации работала. Она выбралась_место работы сменила. Врачом при этом осталась, но без ночных дежурств.

Гость
#3

проверься на сахар. ТТГ и железо

#4

Мне помог уход с работы,курс витамин и муж,который был лучшим другом в тяжелые моменты

#6

вы это связываете с замужеством? или просто так совпало?
или суть в том, что именно после замужества такое началось

#7

Твоему мужу посоветовал бы дать тебе леща такого знатного что бы со звоном. Чтобы не пи**ла на форумах а занялась собой раз сама понимаешь.. хочешь быть с мужиком будь для него незаменимой и хорошь сопли на кулак мотать, соберись тряпка!

Ольга
#8

Лучше анализы сдать для начала. У моего был сильный дефицит Д. Там ни один комплекс бы не помог. Фортедетрим высокодозный пил три месяца, сейчас в норме Д. Уже можно и профилактически попить витаминки.

Гость
#9

У всех разный уровень энергии с рождения. Ничего тут не поделаешь,тем более ночные смены здорово вредят. Или меняйте работу,или будет как есть. Можно сдать анализ крови,но думаю,что это особой роли не играет.

Гость
#10

Такое бывает. Я читала, что из-за дефицита лития и витаминов возникает это состояние. Я его и пила в таблетках-нормотим. Еще витамины группы В. Мне помогло.

Непсихолог
#11

сайт врача Софьи Доринской в помощь
у вас очевидно нехватка питания для нервной системы

стресс
работа ночью
недосып
и вероятно вы тонкая звонкая девушка с нехваткой веса

так что все закономерно, увы

Непсихолог
#12
Обеспечун

Это замкнутый круг от ожирения и обжорства. Жрешь углеводы и тебе все лееень, ватное состояние. Когда легкий голод - ты бодрячком. Ты же медик, должна же знать про инсулин и сомотропин?

ну вот так вот медиков "учат"
на самом деле давно уже ничему не учат...(

организм - единое целое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#13
Гость

Такое бывает. Я читала, что из-за дефицита лития и витаминов возникает это состояние. Я его и пила в таблетках-нормотим. Еще витамины группы В. Мне помогло.

витамины группы Б более биодоступны либо в натуральном мясе либо как уколы (уколы даже выше доступность ибо не у всех ЖКТ работает как часы).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: