Гость
Статьи
Внушение. Как его …

Внушение. Как его побороть?

У меня после переломов ухудшился слух, так было несколько лет, пока мне не помог мануальный терапевт. Слух заметно улучшился, а я продолжаю при людях думать «услышу или нет», внушаю себе, что не слышу и в итоге так и бывает. Просто сжираю себя изнутри и из-за этого начинаю еще и ненавидеть себя и остальных.

А
1 ответ
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Над городом низко повисли снеговые……………… Вечером началась…………..… Снег повалил большими………….... Холодный ветер выл как……..………дикий……………… На конце пустынной и глухой……………… вдруг показалась какая-то девочка. Она медленно и с…………..….пробиралась по………………… Она была худа и бедно………………… Она подвигалась медленно вперед, валенки хлябали и……………….ей идти. На ней было плохое        с узкими рукавами, а на плечах………………… Вдруг девочка……………….и, наклонившись, начала что-то……………….. у себя под ногами. Наконец она стала на ……………. и своими посиневшими от…….……ручонками стала …………………. по сугробу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема