Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, пожалуйста

Мне 22, ребёнку год. Неоконченная вышка.. которую не хочу. Муж либо постоянно на работе, либо на выходных часто хочет сидеть дома. Подруг у меня никогда не было. Всегда общалась с мужским полом, хоть и по дружески со многими, но когда появился муж — этого всего не стало. Меня мучает нереализованность какая-то в жизни, устала сидеть с ребёнком постоянно, грустно, скучно, но при этом отдельно от него почти никогда ничем не заняться… подрабатываю в интернете… но это не отвлекает особо. Никого больше нет. С няней страшно ребёнка оставить, был такой опыт уже… не знаю чем заняться постоянно, нуждаюсь в общении, которое не могу никак найти.. общаясь с мамами на площадке ни к чему дальше не приводит. 1 раз пообщались и всё на этом. Быстрее хочу чтобы в садик ребёнок пошёл, чтобы хоть что-то поменялось…. Пожалела, что решилась на ребёнка… постоянные суицидальные мысли достали… если были в похожей ситуации или просто хотя бы немножко понимаете меня, подскажите, как бы поступили? Помимо психотерапевта и психолога, что бы изменили? #жизнь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы представьте маму с ребенком,только от которой ушел муж, а у ребенка диагноз неизлечимый и очень сложный. И вот она одна с ним делает все можное и возможное. Она не может себе позволить такую ррскошь ,как суицид потому что некому позаботится о ребенке. Вы просто зажрались. И проверьте гормоны

Гость
#2

Советую найти хобби, попробовать что-нибудь новое! Можно найти центры развития для детей и взрослых. Найти хобби вместе с ребёнком, а почему нет? Например нарисовать вместе картину, попеть караоке прямо дома! Мне кажется это очень здорово и поможет отвлечься, тем более в таких центрах Вы сможете найти друзей. Попробуйте йогу!! В самый сложный период жизни я начала заниматься именно этим видом спорта и знаете что - на занятиях я познакомилась с очень классными девушками, а тренер по йоге настоящая богиня своего дела, к ней тоже можно обратиться за помощью. Уверена у Вас найдётся 1-2 раза в неделю сходить на часовое занятие. Так же есть психологические тренинги, у нас в городе есть центр, посвящённый девушкам, там есть разные курсы и каждую пятницу разговоры по душам с психологом, знакомая туда ходит, ей очень нравится, сама ещё не пробовала.

Гость
#3

Человек , который не интересен сам себе, никому не интересен. Запишись на курсы, начни что-то изучать и будет веселее

Автор
#4
Гость

Человек , который не интересен сам себе, никому не интересен. Запишись на курсы, начни что-то изучать и будет веселее

Это точно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

Это точно..

Вот и иди куда-нибудь : на танцы, на вокал , там и найдёшь единомышленников!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: