Гость
Статьи
У кого была депрессия?

У кого была депрессия?

У кого была депрессия, было ли чувство сдавленности в груди? Как его убрать? Какие таблетки помогли конкретно? Оно не дает мне жить. Я даже полноценно не дышу и еще дико пережимает всю спину. #депрессия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

а причем тут депрессия? когда у вас может остеохондроз како-нить позвонка в позвоночнике или протрузия?

срочно идите к остеопату за денежку

или по ОМС к врачу неврологу пусть направит вас к мануальщику опытному
а не коновалу из ближайшего подвала...

погуглите йогатерапевт Татьяна Маврина она в Мск

Гость
#2

Была клиническая депрессия, тоже чувствовала тяжесть в груди. Пила ципралекс, потом перешла на ципрамил и сераквель, раз в неделю посещала психолога. Но у меня заняло много времени вылечиться, не меньше года. Зато лечение помогло, хоть и не быстро.

Гость
#3
Непсихолог

а причем тут депрессия? когда у вас может остеохондроз како-нить позвонка в позвоночнике или протрузия?

срочно идите к остеопату за денежку

или по ОМС к врачу неврологу пусть направит вас к мануальщику опытному
а не коновалу из ближайшего подвала...

погуглите йогатерапевт Татьяна Маврина она в Мск

Протрузии у меня есть, это факт, а мануальщикам при психических расстройствах нельзя работать. И депрессия тут при всем. Потому что у меня дикое перенапряжение внутреннее у мыщц.

Гость
#4
Непсихолог

а причем тут депрессия? когда у вас может остеохондроз како-нить позвонка в позвоночнике или протрузия?

срочно идите к остеопату за денежку

или по ОМС к врачу неврологу пусть направит вас к мануальщику опытному
а не коновалу из ближайшего подвала...

погуглите йогатерапевт Татьяна Маврина она в Мск

Если мне удается расслабиться или если мне становится немного легче на душе, то напряжение со спины начинает уходить. Но мне в основном плохо 24/7. Я задолбалась уже.

Гость
#5
Непсихолог

а причем тут депрессия? когда у вас может остеохондроз како-нить позвонка в позвоночнике или протрузия?

срочно идите к остеопату за денежку

или по ОМС к врачу неврологу пусть направит вас к мануальщику опытному
а не коновалу из ближайшего подвала...

погуглите йогатерапевт Татьяна Маврина она в Мск

Также я не могу любить и отдавать любовь. Просто как в груди все закрыто.
Иногда, если возникает паническая атака - то напряжение в груди уходит. Но из-за того, что я вечно подавляла панические атаки - они перестали появляться. Еще я ничегоне чувствую. Если у меня случается панич атака - то я рада, тк я начинаю чувствовать.

Гость
#6
Гость

Была клиническая депрессия, тоже чувствовала тяжесть в груди. Пила ципралекс, потом перешла на ципрамил и сераквель, раз в неделю посещала психолога. Но у меня заняло много времени вылечиться, не меньше года. Зато лечение помогло, хоть и не быстро.

В каких дозировках примерно?

Гость
#7

У мѣня была. Нѣ было чувства сдавлѣнности въ груди. Прописанный рѣцѣптурный антидѣпрѣссантъ помогъ и общѣние съ людьми.

Гость
#8
Гость

Если мне удается расслабиться или если мне становится немного легче на душе, то напряжение со спины начинает уходить. Но мне в основном плохо 24/7. Я задолбалась уже.

Автр, как я вас понимаю. Это ад, а не жизнь. Кажется, что все вокруг живут, а ты каторгу отбываешь под названием "жизнь". Держитесь, вы не одна такая!

#9

Возможно у вас тревожное расстройство, сдавленность в груди и напряжение в спине может быть сомтомом тревоги. Можете написать мне, расскажу подробнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да , как железной рукой сдавливает..сидеть не могу, лежать не могу в этот момент, встаю и начинаю ходить...движение немного отпускает..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема