Гость
Статьи
Внезапные слезы

Внезапные слезы

У кого может тоже была проблема со случайными/постоянными слезами? Что вам помогло?
Бывает сижу спокойно, глажу кота и внезапно глаза на мокром месте. или например ложусь в теплую кровать,готовлюсь ко сну и внезапно рыдаете навзрыд. И так на протяжении дня,хотя причин нет.Не знаю что и делать, живу так уже вторую неделю

Варвара
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесткий ПМС

Гость
#2

Может ли это быть пмс или депрессия

#3

Я в таком состоянии прожила около года... Плакала каждый день по 4-5 раз просто с ничего. Потом все-таки собралась и сходила к специалисту, терапия и антидепрессанты помогли, живу сейчас счастливо.
Прислушайтесь к себе. Слез просто так у здорового счастливого человека не бывает :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#4

Проверьте щитовидку, сдайте анализы на гормоны, я в инвитро ходила. В общем гормональное это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: