Гость
Статьи
Лень, депрессия -- что …

Лень, депрессия -- что это?

Ощущение, что очень устала. Даже из дома выходить не хочется. Даже не поехала с мужем в отпуск, осталась сидеть дома. Заказала доставку продуктов на дом, хочется просто вкусно поесть и спать. Интерес к жизни пропал, хочется спать и спать. Есть еще ощущение, что потеряла себя, забыла про все свои желания. Ощущение, что живу не своей жизнью, не с тем человеком. Сил просто нет. Все мои планы какие-то, надежды не случились, не сбылись. #психология #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Симптомы похожи на депрессию. Сходите к специалисту, заручитесь поддержкой близких

Пух
#2

сама по себе диагностика депрессии достаточно продолжительна, поэтому либо терпи, либо на свой страх и риск попробуй любые ады

Кейси Райбок
#3

Депрессия. К психологу

Гость
#4

Погуглите тест-опросник Бека. Самый простой и нехитрый тест на депрессию. А так- сходите к платному психиатру если позволяют финансы. Возможно, вам пропишут какие-то препараты, и все решится очень быстро

Алена
#6

У меня такое было из-за недостатка витамина d, врач назначил Фортедетрим, как пропила курс и пью сейчас профилактическую дозу, прям бодрячком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валюша
#7

Хроническая усталость так проявляется. Пропейте Трекресил. Мне он помог восстановить силы и как результат, желание жить полноценной жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: