Гость
Статьи
Что со мной такое? …

Что со мной такое? Откуда столько злости ?

Мне 33 года. Внутри какая то злоба. Что с ней делать? И у психолога была и всё анализы сдавала. Анимдепр пила безрезультатно. Но не получается избавиться. Быстро выхожу из себя. Конфликтная стала,ненавижу всех . Особенно женский пол. Могу возненавидеть любого кто криво посмотрел или сказал. Дети или старики не важно.
Замужем есть дети. Внутри чёрная дыра . Хочу стать доброй ,не могу больше

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Возможно это от неудовлетворенности в жизни. Подумайте, что Вы хотите.

Николаевна
#3

Мне тоже 33. Я не то что всех ненавижу, но близка к этому.
Завидую всем ужасно. У меня единственная подруга и та живёт далеко. Стремно писать об этом, но раньше она жаловалась как у нее все плохо, муж козёл, я наслаждались этим, теперь у нее все выравнивается, она стала жизнерадостней, меня это злит и я не могу с ней нормально общаться, подкалываю, ну тварью себя чувствую 😟

#4

У меня так же было, когда на ненавистной работе работала. Все нервы там оставила, с пол мира переругалась. Уволилась из-за крупной ссоры с начальством. Через 3 месяца нашла работу другую и стала совершенно другим человеком, уже несколько лет прошло, я с тех времён так больше и не злилась и не ругалась сильно как раньше. Возможно у вас также в какой-то сфере жизни, не обязательно в работе

Гость
#5

У вас автор выход в том, чтоб реализовать себя и заниматься тем, что приносит ресурсы вам

Жужа
#6
Николаевна

Мне тоже 33. Я не то что всех ненавижу, но близка к этому.
Завидую всем ужасно. У меня единственная подруга и та живёт далеко. Стремно писать об этом, но раньше она жаловалась как у нее все плохо, муж козёл, я наслаждались этим, теперь у нее все выравнивается, она стала жизнерадостней, меня это злит и я не могу с ней нормально общаться, подкалываю, ну тварью себя чувствую 😟

Не дай бог никому такой подружайки как вы)) Но у всех, как говорится, свои недостатки...
Никогда никому не завидую, если человек справедливо успешен, смел, обладает каким каким-либо талантом, способностью, уверен в себе- это вызывает только восхищение и мысленные аплодисменты!👍👏

Гость
#7

Убейся об стенку злыдня , сделай мир чище

Гость
#8

Мне 23 и у меня тоже самое притом еще и нервные срывы ,проблемы со здоровьем начались

Гость
#9

Муж токсичный?

Гость
#10

Злость это неплохое чувство. Его не нужно подавлять. Его нужно принять и направить в полезное русло. Злость даёт энергию на которой можно достичь многого.

Автор
#11
Гость

Мне 23 и у меня тоже самое притом еще и нервные срывы ,проблемы со здоровьем начались

Один в один. Очень сильные проблемы со здоровьем. По врачам бегаю ,злости и раздражения еще больше

Гость
#12

Это от загруженности ,от обязанностей , много дел там тут
Перегрузили вы себя
Нужно отказаться от всего и покайфовать
С детьми сложнее
Было такое я уволилась с работы , навела чистоту в доме , выкинула весь хлам - и отдыхала , ходила в салон , занималась собой , просолила время с друзьями , постель с сериалами и вкусняшками , спала сколько хотела - сразу вообще мир другой становится и никто не бесит , потому что думаешь как хочешь и делаешь что хочешь

Гость
#13

При недостатке магния в организме появляется сильная раздражительность, попробуйте пропейте курс. Плюсом к этому было бы неплохо на неделю уехать куда-нибудь одной отдохнуть, но вопрос с работой и детьми нужно решить. Хорошо, что вы сами осознаете, что это не нормально и не упиваетесь этой злобой, значит с головой все в порядке)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Гость

При недостатке магния в организме появляется сильная раздражительность, попробуйте пропейте курс. Плюсом к этому было бы неплохо на неделю уехать куда-нибудь одной отдохнуть, но вопрос с работой и детьми нужно решить. Хорошо, что вы сами осознаете, что это не нормально и не упиваетесь этой злобой, значит с головой все в порядке)

Спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: