Гость
Статьи
Страх или интуиция?

Страх или интуиция?

Сейчас будет короткая история жизни.
Вся моя семья, после переезда в Москву всегда жила на съемной квартире. Для родителей 20 лет, для меня - вся моя жизнь.
И вот мама загорелась идеей взять ипотеку на меня (она пожилая, одобрят только мне). Ну, я и не против.
Кроме одного. Я не вижу стабильности в своих родителям и я сильно сомневаюсь в себе.
Мне кажется, если мы возьмём ипотеку, то случится что-то страшное. Кто-то умрет или сильно заболеет. Что кто-то обязательно не доживёт до заветной связки ключей в руках и СВОИХ стен.
При этом, наша жизнь никак не изменится с ипотекой. Платить за квартиру все так же будем всеми членами семьи.
Но я не верю в успех. Более того, у меня в голове одни картины того, как нас настигает крах, мы все болеем и умираем. А жизнь заканчивается на улице.
И что жизнь станет серой и ужасной, мертвой, как и все члены семьи.
Я не могу понять, это страх или интуиция.
Сталкивались ли вы с подобным? Если да, то какие пути решения страха находили?
И можно ли это объяснить страхом менять свою жизнь или нет...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

#2
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Я тоже ведьма и гадалка и поэтому по роду деятельности не могу контактировать с другими эзотериками

Гость
#3

Страх это нормально в такой ситуации. Но он не должен отбивать здравый смысл. С какой стати ваша жизнь окончится на улице? Почему вдруг все должны заболеть умереть? От этого никто и никогда не застрахован, но как это связано с ипотекой? Просчитайте все риски и примите решение.

#4

Думаю, что вы просто боитесь. Но в этом нет ничего страшного,зато вы будете платить за свою квартиру. Берите и ничего не бойтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Есть так называемые дежавю, вам приснилось - а теперь нарастает, где-то ошибка, либо вы сказали больше чем можно говорить, и теперь просто намекают на расплату. А энергонасыщенность солнечной системы нарастает, и почему на снах предсказаниях Немо так много о разломах и трещинах на поверхности, и почему у него в уголке сайта 27 августа 2032 год? Вот и погадайте. Может, вам просто намекают, что ипотека - та же кабала, и считать там надо ой как хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: