Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько злости?!

Почему столько людей (и мужчин и женщин) приходят на форум не общаться, а говорить другим гадости. В реале что ли трусят, а очень хочется хоть тут мерзость ляпнуть? Или они просто больные?

Удивленная
340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это они отыгрываются за то, что когда-то над ними посмеялись. Либо больная для них тема.

Гость
#2

жись нонче такая

Лицемер
#3

А с чего быть незлым?

Гость
#4
Удивленная

Почему столько людей (и мужчин и женщин) приходят на форум не общаться, а говорить другим гадости. В реале что ли трусят, а очень хочется хоть тут мерзость ляпнуть? Или они просто больные?

обидели тебя, неженка?

гость
#5
Гость

Это они отыгрываются за то, что когда-то над ними посмеялись. Либо больная для них тема.

++++++++

Андрюха Питерский
#6

Есть такое дело.)

Я кстати вот чего ещё приметил.....Зачастую форум на котором общаются в большинстве мужчины - беззлобный, часто там помогут/подскажут/направят, а прочая блажь. И пара "троллей" которым просто за 10 лет общения на этом форуме уже надоело быть "святыми". Но! Грамматика зачастую хромает и "олбанскей язык" присутствует.

На данном же форуме, злость лютая и ненависть и бла-бла..И всего через край. Но! Грамматика почти у всех на уровне, да чуть ли не с упрёками если вдруг кто ошибся в написании.)

Гость
#7

что думаю- то и пишу. Если в жизни и на работе я не могу сказать - да 15 кг прибавила - меньше ешь толстуха, а говорю - ой да ладно - скинешь, просто переходи на дробное питание.

Гость
#8

Меня вот тоже удивляет умение любую тему через 5-10 сообщений свести на срач, не имеющий никакого отношения к первоначальному сообщению. Постоянно переходят на личности в стиле "сам дурак". Удивительная способность

#9

Мне кажется, что какие темы - такие и ответы. Если спрашивают откровенную глупость (чего, кстати, почти не бывает на тематических или т.н. "мужских форумах"),то почему ж не ответить в духе вопрошающего, поржать. Я лично и в жизни могу приложить так, что мало не покажется. Но те, кто меня хорошо знают, также знают, что я не со зла. Просто поражает глупость всеобъемлющая, нежелание подумать своей головой.

Специaлист
#10

Там, где собирается больше 3-х женщин, нормальное общение просто невозможно, место превращается в базар, ругань, истерики. Ну а мужики, привлеченные шумом, приходят посмотреть на этот балаган.

Женщина причина -> бардак следствие

Ама
#12

1)недо-ёб 2)малолетки

этсамое
#13
Крыса

Мне кажется, что какие темы - такие и ответы. Если спрашивают откровенную глупость (чего, кстати, почти не бывает на тематических или т.н. "мужских форумах"),то почему ж не ответить в духе вопрошающего, поржать. Я лично и в жизни могу приложить так, что мало не покажется. Но те, кто меня хорошо знают, также знают, что я не со зла. Просто поражает глупость всеобъемлющая, нежелание подумать своей головой.

ага, верно.

каков вопрос - таков ответ.

#14

ограниченность плюс желание повысить свою самооценку за счет унижения других людей

Гость
#15
Крыса

Мне кажется, что какие темы - такие и ответы. Если спрашивают откровенную глупость (чего, кстати, почти не бывает на тематических или т.н. "мужских форумах"),то почему ж не ответить в духе вопрошающего, поржать. Я лично и в жизни могу приложить так, что мало не покажется. Но те, кто меня хорошо знают, также знают, что я не со зла. Просто поражает глупость всеобъемлющая, нежелание подумать своей головой.

Зашла тут на мужской форум, специально посмотреть, о чём там пишут наши интеллектуалы, так там тема на кучу страниц о дырке на семейниках....

Андрюха Питерский
#16
Гость

Зашла тут на мужской форум, специально посмотреть, о чём там пишут наши интеллектуалы, так там тема на кучу страниц о дырке на семейниках....

Ну так она там поди одна, для "разбавления" и наверняка в разделе "юмор", а не как тут в "крик души".

этсамое
#17
Гость

Зашла тут на мужской форум, специально посмотреть, о чём там пишут наши интеллектуалы, так там тема на кучу страниц о дырке на семейниках....

дырка в носках - это проблема, а с семейниками в чем, не пойму.

Татьяна
#18

Да блин, посмотрите любую передачу, хоть Малахова, со своей "пусть говорят", там тоже сплошной базар и оскорбления.И таких шоу до хрена.Всеобщего понимания и поддержки все равно не будет, люди все разные, у кого что на душе творится....

Удивленная
#19
Гость

Удивленная

Почему столько людей (и мужчин и женщин) приходят на форум не общаться, а говорить другим гадости. В реале что ли трусят, а очень хочется хоть тут мерзость ляпнуть? Или они просто больные?

обидели тебя, неженка?

А что, просто удивиться человеческой реакции нельзя? Для этого именно обидеться нужно?!

Удивленная
#20
Андрюха Питерский

Есть такое дело.) Я кстати вот чего ещё приметил.....Зачастую форум на котором общаются в большинстве мужчины - беззлобный, часто там помогут/подскажут/направят, а прочая блажь. И пара "троллей" которым просто за 10 лет общения на этом форуме уже надоело быть "святыми". Но! Грамматика зачастую хромает и "олбанскей язык" присутствует. На данном же форуме, злость лютая и ненависть и бла-бла..И всего через край. Но! Грамматика почти у всех на уровне, да чуть ли не с упрёками если вдруг кто ошибся в написании.)

Только ошибки орфографические исправляют друг другу те, кто ругается в данный момент))

Удивленная
#21
Лицемер

А с чего быть незлым?

А злым с чего? Все ж таки в реале обижают, а тут отыгрываетесь?

Удивленная
#22
Язьва

А как на это надо было ответить? "Хочу пойти учиться на врача гастроэнтеролога. Мне 24 года, училась на юриста, работаю, но поняла что это не мое. скажите если ккто учился куда пойти на врача гастроэнтеролога и какие экзамены сдавать?? если ли вечернее отделение? "

Ну, уважаемая Язьва, сколько я Вас знаю, злости как раз не видела и желания облить грязью другого тоже не было. А юмор у Вас вполне себе и добрый))) Я -то Вас чаааасто читаю)

я хорошая
#23

сама 2 года назад в шоке была от свободы нравов, потом втянулась. Правильно здесь недавно писали--создашь тему " как придать форму шара кусту роз?", и через 21 страницу поймешь, что вся твоя жизнь гроша ломаного не стоит

хотя дядьки бьются тоже, как львы, но в самой теме редко, флудят в курилках

Удивленная
#24
этсамое

Гость

Зашла тут на мужской форум, специально посмотреть, о чём там пишут наши интеллектуалы, так там тема на кучу страниц о дырке на семейниках....

дырка в носках - это проблема, а с семейниками в чем, не пойму.

Наоборот удобно)

#25

я тоже часто поражаюсь совершенно немотивированной, даже не злости, а агрессии и ненаваисти, лютой и беспощадной.

Хотя, и в жизни люди такие многие, просто в себе держат.

Удивленная
#26
Гость

Меня вот тоже удивляет умение любую тему через 5-10 сообщений свести на срач, не имеющий никакого отношения к первоначальному сообщению. Постоянно переходят на личности в стиле "сам дурак". Удивительная способность

Причем на личность, которой вообще на ветке нет или которая зашла, одно сообщение оставила и дальше пошла))

#27
Sergey

я тоже часто поражаюсь совершенно немотивированной, даже не злости, а агрессии и ненаваисти, лютой и беспощадной.



Хотя, и в жизни люди такие многие, просто в себе держат.

Тут шизиков хватает, самых настоящих, с диагнозом. Сидят и свой бред воспаленной фантазии на форум льют. Не было бы интернета и форума - наверное сидели бы на балконе и крыли бы матом прохожих. У нас была во дворе такая бабулька - идешь в магазин, а она стоит, кивает, улыбается и бубнит под нос. А если прислушаться - всех отборнейшим кроет! ))))

Удивленная
#28
Sergey

я тоже часто поражаюсь совершенно немотивированной, даже не злости, а агрессии и ненаваисти, лютой и беспощадной. Хотя, и в жизни люди такие многие, просто в себе держат.

Вот мне и стало интересно. т.е. в реальной жизни-трусят, мало ли, можно и в морду получить, а тут кого хочешь и как хочешь...или просто так, собственных комплексов удовлетворения ради.

этсамое
#29
Удивленная

этсамоеГость

Зашла тут на мужской форум, специально посмотреть, о чём там пишут наши интеллектуалы, так там тема на кучу страниц о дырке на семейниках....

дырка в носках - это проблема, а с семейниками в чем, не пойму.

Наоборот удобно)

проветривает?

а зимой как быть?

Удивленная
#30
Ель Сибирская

Sergey

я тоже часто поражаюсь совершенно немотивированной, даже не злости, а агрессии и ненаваисти, лютой и беспощадной. Хотя, и в жизни люди такие многие, просто в себе держат.

Тут шизиков хватает, самых настоящих, с диагнозом. Сидят и свой бред воспаленной фантазии на форум льют. Не было бы интернета и форума - наверное сидели бы на балконе и крыли бы матом прохожих. У нас была во дворе такая бабулька - идешь в магазин, а она стоит, кивает, улыбается и бубнит под нос. А если прислушаться - всех отборнейшим кроет! ))))

А Вашему терпению и спокойствиювсе время поражаюсь, респект Вам. Правда боюсь, что с Вашим появлением тут, сейчас прилетят Ваши "поклонники"))

Удивленная
#31
Orangina

ограниченность плюс желание повысить свою самооценку за счет унижения других людей

Согласна. Интересно, они сами это (не для форума, а для себя) это признают?..

Удивленная
#32
этсамое

Удивленная

этсамоеГость Зашла тут на мужской форум, специально посмотреть, о чём там пишут наши интеллектуалы, так там тема на кучу страниц о дырке на семейниках.... дырка в носках - это проблема, а с семейниками в чем, не пойму. Наоборот удобно)

проветривает? а зимой как быть?

Ну как с окнами) На зиму утеплять))

Удивленная
#33
я хорошая

сама 2 года назад в шоке была от свободы нравов, потом втянулась. Правильно здесь недавно писали--создашь тему " как придать форму шара кусту роз?", и через 21 страницу поймешь, что вся твоя жизнь гроша ломаного не стоит хотя дядьки бьются тоже, как львы, но в самой теме редко, флудят в курилках

Да, я тоже о себе много нового узнала)) Хорошо хоть на всякий бред не реагирую, а те, у кого нервы послабей?..

Бродяга
#34

Удивленная, зачем принимать все близко к сердцу???????????

Здесь же, просто буквы :)

этсамое
#35
Удивленная

этсамоеУдивленная

этсамоеГость Зашла тут на мужской форум, специально посмотреть, о чём там пишут наши интеллектуалы, так там тема на кучу страниц о дырке на семейниках.... дырка в носках - это проблема, а с семейниками в чем, не пойму. Наоборот удобно)

проветривает? а зимой как быть?

Ну как с окнами) На зиму утеплять))

на зиму дырки зашивать?

Удивленная
#36
Татьяна

Да блин, посмотрите любую передачу, хоть Малахова, со своей "пусть говорят", там тоже сплошной базар и оскорбления.И таких шоу до хрена.Всеобщего понимания и поддержки все равно не будет, люди все разные, у кого что на душе творится....

Там чаще всего заранее подготовленный сценарий.

А тут сидит человек за компом и не знает как посильней ядом плюнуть. Иногда за его монитор боязно становится.

Удивленная
#37
Специaлист

Там, где собирается больше 3-х женщин, нормальное общение просто невозможно, место превращается в базар, ругань, истерики. Ну а мужики, привлеченные шумом, приходят посмотреть на этот балаган. Женщина причина -> бардак следствие

Мужчины здесь с большим удовольствием принимают участие в срачах и очень часто заводят его первые. Будем объективны.

Удивленная
#38
этсамое

Удивленная

этсамоеУдивленная этсамоеГость Зашла тут на мужской форум, специально посмотреть, о чём там пишут наши интеллектуалы, так там тема на кучу страниц о дырке на семейниках.... дырка в носках - это проблема, а с семейниками в чем, не пойму. Наоборот удобно) проветривает? а зимой как быть? Ну как с окнами) На зиму утеплять))

на зиму дырки зашивать?

Закупоривать)

этсамое
#39
Удивленная

Там чаще всего заранее подготовленный сценарий.

А тут сидит человек за компом и не знает как посильней ядом плюнуть. Иногда за его монитор боязно становится.

из некоторых дурость можно только палкой выбить )

Удивленная
#40
Бродяга

Удивленная, зачем принимать все близко к сердцу??????????? Здесь же, просто буквы :)

Абсолютно нет, я всегда спокойно реагирую, просто вижу обстановку на форуме, а так же вижу, что не все спокойно и с юмором реагируют. Поражаюсь именно любви к срачу, а не желанию общаться.

Удивленная
#41
этсамое

Удивленная

Там чаще всего заранее подготовленный сценарий. А тут сидит человек за компом и не знает как посильней ядом плюнуть. Иногда за его монитор боязно становится.

из некоторых дурость можно только палкой выбить )

И почему их с детства не воспитывали...палкой)

Бродяга
#42
Удивленная

Абсолютно нет, я всегда спокойно реагирую, просто вижу обстановку на форуме, а так же вижу, что не все спокойно и с юмором реагируют. Поражаюсь именно любви к срачу, а не желанию общаться.

Ну, так весело же, когда срач начинается :)

этсамое
#43
Удивленная

этсамоеУдивленная

Там чаще всего заранее подготовленный сценарий. А тут сидит человек за компом и не знает как посильней ядом плюнуть. Иногда за его монитор боязно становится.

из некоторых дурость можно только палкой выбить )

И почему их с детства не воспитывали...палкой)

к чему взывать к былому, это уже не исправишь.

Ольга
#44

Ель Сибирская"

Хотя, и в жизни люди такие многие, просто в себе держат.Тут шизиков хватает, самых настоящих, с диагнозом.

У всех разные критерии шизы))

\Для меня явная шиза - это вываливание инфы о себе и своем окружение в течении нескольких лет, с мельчайшими подробностями и фото).

Удивленная
#45
Бродяга

Удивленная

Абсолютно нет, я всегда спокойно реагирую, просто вижу обстановку на форуме, а так же вижу, что не все спокойно и с юмором реагируют. Поражаюсь именно любви к срачу, а не желанию общаться.

Ну, так весело же, когда срач начинается :)

Срачи бывают разные, черные белые красные))

Одно дело-просто так, по теме, другое, когда начинают по всем веткам гоняться за каким-либо персонажем. Той же Елью, теперь вот на Фелисию перекинулись да и за другими частенько бродят, не знают, какую бы гадость ляпнуть, что бы задеть человека, вплото до прямых оскорблений. Грязь выливают не только на самого участника форума, но и его родителей, детей.

Ольга
#46

Удивленная теперь вот на Фелисию перекинулись

А вас не удивило , что Фелю в обиду не дали ?

Так посмеялись над троллем и забыли.

Удивленная
#47
Ольга

Ель Сибирская" Хотя, и в жизни люди такие многие, просто в себе держат.Тут шизиков хватает, самых настоящих, с диагнозом. У всех разные критерии шизы)) \Для меня явная шиза - это вываливание инфы о себе и своем окружение в течении нескольких лет, с мельчайшими подробностями и фото).

Ну вот, одна из..

Уважаемая, если Вы считаете, что Ель больна (Вы же ставите ей диагноз шизофрения, я правильно понимаю?), то как же у Вас хватает совести травить больного человека?!

А если нет, не считаете, то с какого перепугу Вы выставляете ей диагноз?

Трали-Вали
#48

Лол) А Вы не думали, что форма озлобленности, как некий вид глума, например?

Удивленная
#49
этсамое

Удивленная

этсамоеУдивленная Там чаще всего заранее подготовленный сценарий. А тут сидит человек за компом и не знает как посильней ядом плюнуть. Иногда за его монитор боязно становится. из некоторых дурость можно только палкой выбить ) И почему их с детства не воспитывали...палкой)

к чему взывать к былому, это уже не исправишь.

Пичалька(

Трали-Вали
#50
Удивленная

Ну вот, одна из..

Уважаемая, если Вы считаете, что Ель больна (Вы же ставите ей диагноз шизофрения, я правильно понимаю?), то как же у Вас хватает совести травить больного человека?!

А если нет, не считаете, то с какого перепугу Вы выставляете ей диагноз?

"Коли рожа кривая, так и нечего на зеркало пенять!". Вы со стороны посмотрите на свои посты, абсолютно такая же озлобленная, агрессивная дама. Давайте будем объективны. Вы уже намеренно оскорбили оппонента.