Гость
Статьи
Как не бояться …

Как не бояться гинеколога?

Все время избегаю этого врача, других врачей не боюсь кроме него. У кого был такой опыт, как справились со страхом?

фффддфэ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потренироваться дома с снксуальным партнером. Купить инструменты гинеколога. Многие мужчины жадут поиграть в доктора.

Рентгенолог
#3

Гинеколог он и есть гинеколог, а вот с нами лучше не связываться. Радиация очень сильно на либидо влияет. Но вам возможно даже поможет ню-фотосессия в защитном фартуке, чтобы вы приняли себя с костями и кишками.

Гость
#4

Я тоже раньше очень боялась посещать гинеколога.Потом случайно попала на прием в частную клинику. Врач была очень вежливая, внимательная, доброжелательная на приеме. Мне все очень понравилось))) До сих пор, несколько лет уже хожу только к ней. Меня все устраивает, все отлично. Отношение вежливое, очень аккуратно смотрит всегда, выхожу от нее всегда с улыбкой и хорошем настроении. Желаю вам найти такого же врача😊

#5

меня детский гинеколог довел до вагинизма блин...
Только в 32 года нашла нормального! врача, который может меня осмотреть.
Как справилась со страхом?
В женском сообществе своего города разместила пост анонимный, мол такая петрушка, посоветуйте адекватного гинеколога. Посоветовали. Пошла на прием. В восторге!

#6
Гость

Дура

жалоба на оскорбления

Гость
#7

Как справиться со страхом? Сходить к гинекологу. Они столько вагин повидали, столько анусов, столько болезней через них прошло, что на вашу вагину им всё равно. А вы таким образом можете упустить кучу разных проблем со здоровьем. Мне вот например мама запрещала ходить к гинекологу до 18 лет, потому что "чистые" по её мнению девушки проблем ни с чем не имеют. Вот так и пошла я поздно в 18, а потом оказалось что у меня и стафилококк, и поликистоз, и эндометриоз, и щитовидка разрушается, зато к гинекологу вовремя не пошла по наставлению матери🤡👍🏻. Так что вы подольше время потяните, вам же потом больше денег на анализы и лечение отдавать.

Гость
#8
Гость

Я тоже раньше очень боялась посещать гинеколога.Потом случайно попала на прием в частную клинику. Врач была очень вежливая, внимательная, доброжелательная на приеме. Мне все очень понравилось))) До сих пор, несколько лет уже хожу только к ней. Меня все устраивает, все отлично. Отношение вежливое, очень аккуратно смотрит всегда, выхожу от нее всегда с улыбкой и хорошем настроении. Желаю вам найти такого же врача😊

Да, главное найти свою/своего врача. Я шесть врачей сменила (все были хорошие, но последняя прям в сердце запала, а еще лечит лучше остальных). Правда, автор, ничего про гос.клиники сказать не могу, я думаю надо иметь психическое расстройство чтобы пойти в гос. по собственному желанию. Кто бы туда не ходил, всегда плохие отзывы. А вот гинекологи из частных больниц в 90% случаев прекрасные.

фффддфэ
#9
Гость

Дура

ну и люди пошли агрессивные 🙈🙈

Гость
#11

Лучше не ходить, докопается до чего нибудь и залечит.

Инна
#12

Чтобы не бояться гинеколога, стоматолога или еще какого-нибудь врача, этому врачу нужно доверять. То есть нужно искать своего и будет вам счастье, все страхи как рукой снимет.

Наиля
#13

Согласна, но не так просто найти такого врача. Только если по рекомендации или методом проб и ошибок. Мы вот переехали из Подмосковья в Мытищи, я пока ни детям не могу врачей найти, ни себе. Редко обращаюсь, но вот гинеколог нужен бы. В государственные мы никогда не ходили, обычно это неудобно ни по времени, ни по местоположению.

Инна
#14

А мы в Мытищи из центра ездим к врачам)) У вас там отличный Гормедцентр на Рождественской. Центр многопрофильный, врачи всех специальностей, есть стационар, помощь на дому, наблюдение детей, лаборатория и все прочее. В общем, довольно крупный центр, мы давно их услугами пользуемся. Даже беременность вынашивала под их контролем по специальной программе будущая мама.

Наиля
#15

О, так Рождественская недалеко от нас. Просто район еще плохо знаю. Спасибо огромное, очень кстати эта информация. Вот так зайдешь на форум поболтать и что-нибудь полезное для себя обнаружишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#16

А вы на сайт Гормедцентра зайдите, там все подробно. Я сама случайно обнаружила, когда искала где МРТ сделать. Мне дали адрес, приехала, а тут такой обалденный центр, есть все и для взрослых, и для детей. И мы прям плотно подсели, а что, удобно, всегда по предварительной записи, врачей много. И очередей даже в процедурку нет, максимум два-три человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: