Гость
Статьи
Вижу людей насквозь

Вижу людей насквозь

Сразу считываю людей по жестам, речи, мимике. Тяжело общаться с людьми, зная их истинные мотивы и поступки на которые они способны. Они как прочитанные книги. Не всегда у них в планах что-то плохое, конечно. Просто они действуют как по сценарию. Мне скучно от этого всего.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Колокольчик
#2

Моя подруга точно так же говорит 😂на самом деле в людях она дуб дубом)))

Краснозадый таракан
#3

я и без мимики их всё понимаю

Гость
#5

Это вам так кажется. Люди очень сложные существа, раскрываются годами. Мне в юности тоже казалось, что я чувствую людей, но с возрастом убедилась, что была очень наивной и не опытной.

#6

Почему ты чувствуешь скуку вместо ненависти? Ты же сказал, что знаешь их истинные мотивы

Гость
#7

Я такая же. С самого детства. Чую подвох в человеке и начинаю его неосознанно отталкивать от себя. Как бы защищать себя от него

Гость
#8

лично я ориентируюсь только по натальным и прогрессивным картам. люди меняются в зависимости от того как меняются их прогрессии. сегодня человек такой, а завтра уже совсем и навсегда другой.

Гость
#9

Это кажется. Любой человек всегда больше, чем наше представление о нем.

Гость
#10

Это лишь ваша фантазия, не имеющая ни чего общего с реальностью.

Гость
#11

От этого паскуды даже собаки разбежались. Оно настолько отвратное и нудное. Учит, учит, учит, своими советами уже ддрсиал всех. Своими вонючими подлыми цитатками, от которых уже тошнит.

Гость
#12

Оно и правда думает, что я буду чего-то там добиваться. Выкуси , старый черт.

Гость
#13

И не лезь своим рылом в мою жизнь. Вон, из моей жизни!!!!!!

Гость
#15

Это ***, уже всех достало. Все ему должны!!!!! Все. Только спросить, с какого херааааа!!!!

Гость
#16
Гость

Это ***, уже всех достало. Все ему должны!!!!! Все. Только спросить, с какого херааааа!!!!

Че тя такплющит то? 😀

Гость
#17

Изыди сатана, я тебя ненавижу. Старый сморщенный хряк.

Гость
#18

Буууууээээээ

Гость
#19

Корчит из себя не пойми что. Самое оно умное, слушайте его все. Оно денег напи.здило, теперь герой. В каждую щель лезет со своими сранными советами. Таои советы, нахххер никому не нужны. Можешь здесь не корячить из себя.

Гость
#20

Так и будешь в одиночестве. Потому что найти лёгких открытых весёлых людей нелегко.

🍀
#21
Гость

Я такая же. С самого детства. Чую подвох в человеке и начинаю его неосознанно отталкивать от себя. Как бы защищать себя от него

Вово! Я тоже не "иду на ручки" к некоторым. Всем нравится, а мне нет, отталкиваюсь. И я доверяю этому своему детскому чувству.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🍀
#22
Гость

Так и будешь в одиночестве. Потому что найти лёгких открытых весёлых людей нелегко.

Как вы правы. Чтобы легкий, открытый, весёлый... Когда-то я такого встретила и не упустила, несмотря на то, что он беден. Да, денег маловато, но зато много радгсти, это мне дороже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: