Гость
Статьи
Мама била и пугала за …

Мама била и пугала за оценки

В детстве моя мама часто меня била за оценки и ругала, я ложна была учиться на одни 5, я даже не получала нудной любви от неё, я не помню каких-то хороших моментов с детства, она поточено винила во всём меня, то что в личной жизни не получилось и тд, говорила что зачем я вообще родилась, желала мне смерти и говорила что я её враг номер 1. сейчас же у меня осталась та привычка хорошо учиться и когда мне ставят плохие оценки там 3 и тд у меня начинают очень сильно дрожать руки и болит сердце, боюсь, что как в детстве приду домой и мама меня побьёт и начнет орать, сравнивать с кем-то кто хорошо учится и тд, сейчас же конечно она не особо интересуется моими оценками. и у мен очень много комплексов, я стараюсь как-то избавляться от них и быть уверенной, но она берет своё, продолжает меня с кем-то сравнивать, орать и при споре говорить, что я какая-то такая и тд. пока я живу с ней я не избавлюсь от своих комплексов #родители #психология

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы можете отомстить своей матери, уехать от неё просто навсегда

Гость
#2

Ужас. Никогда в реале не встречала людей,которых так не любили родители. Только здесь об этом все время пишут.

#3
Гость

Ужас. Никогда в реале не встречала людей,которых так не любили родители. Только здесь об этом все время пишут.

Попробуйте сходить к психологу, попробуйте покопаться в вашем детстве

Гость
#4
IQ1000

Попробуйте сходить к психологу, попробуйте покопаться в вашем детстве

Это вам наверное нужно сделать,не мне.

Гость
#5
IQ1000

Вы можете отомстить своей матери, уехать от неё просто навсегда

Вас жаль

Гость
#6
Гость

Ужас. Никогда в реале не встречала людей,которых так не любили родители. Только здесь об этом все время пишут.

я пришла сюда за помощью, а не чтобы меня судили, причины разные бывают и я не упоминала, что не люблю своих родителей

Гость
#7

Поступите в утнвер в другой город, мама житья нормального не даст.Хоть поймёте что такое нормально жить. По телефону много не болтайте ей-меньше знает-лучше спит

Гость
#8

Пока вы живете с мамой, ничего не изменится. Съезжайте при первой возможности и живите свою жизнь. Придется в конце концов разгребать детские травмы и комплексы, но это потом, когда у вас будет отдельная от мамы жизнь.

Гость
#9

Бедная вы бедная! Тяжело когда от матери таеое отношение. Постарайтесь заменить ее другими близкими людьми.

Гость
#10
Гость

Бедная вы бедная! Тяжело когда от матери таеое отношение. Постарайтесь заменить ее другими близкими людьми.

Спасибо за ваш ответ, но мне некому заменить…

Гость
#11
Гость

Ужас. Никогда в реале не встречала людей,которых так не любили родители. Только здесь об этом все время пишут.

Так в Реале вам такого никто и не расскажет. Никто из моих знакомых не знает какой ад я пережила в детстве , это личное

Гость
#12
Гость

Спасибо за ваш ответ, но мне некому заменить…

Заменить можно, если научитесь сами выбирать людей в свою жизнь и получать у них то, что не дала вам мать.

Гость
#13

Как вы сейчас ? Вы еще живете с вашей мамой? Есть ли у вас потребность в вашей маме или она вам противна?
Я просто сама становлюсь той самой матерью которую вы описали ( только не виню ребёнка в личной жизни и не делаю смерти) . Мне ужасно от своего поведения. Я себя корю и «съедаю» просто. Сама себе говорю, «сегодня не буду ее ругать», но как увижу оценки у меня сносит крышу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я племянника воспитываю, Ромика. Он у меня визжит иногда. А визжит иногда потому что я его порю за оценки по голому заду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: